Лутбоксы Астромак

зачем создавать темы с херней? серьезно. что за насилие анимешников над разумным смыслом ? Стикер паки?? Кому нужны бесполезные бесплатные картинки которых УЖЕ У КАЖДОГО любые на выбор ??
я просто офигеваю что стало с форумом. Вместо интересной инфы детские картинки от аниме фанатов .
Обществу пришёл конец(

не сочтите за офф. просто бесит что школьники отупели в край. Им бы за 1 рубль наесться картошки блевотной и переслать картинку другу другому анимешнику . Дебилизм откровенный
Окей пупсик поехали.
Пункт первый. К чему ты высрал что-то про анимешников? Если у меня на аве стоит чел из наруто, которое смотрел каждый второй в нынешнее время, то я автоматом залетаю под понятие «анимешник»? Окей
Пункт второй. Если тебе не нужны «картинки», то ливни с темы, в чем твоя проблема? Есть «У КАЖДОГО ЛЮБЫЕ НА ВЫБОР». Ахах. Окей.
Пункт третий. Мне 21 и да, я как и любой другой житель нашей прекрасной страны люблю покушать блевотную картошку за 1 рубль, а потом переслать картинку школьникам-анимешникам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ставь мне нравится, если обществу пришел конец
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SemJ и Filik
За 300 с двух акков два разв выпала кола и стикеры
 
Выпали монетки с бокса :c
 
С бесплатного и за 15к упали бустеры(
 
Стикеры в них добавили только сегодня
Сегодня :7:

upload_2019-11-27_20-38-11.png

Список всего что может выпасть
  • coins - Монеты
  • booster - Бустеры
  • upgrade - Улучшения
  • food - Еда
    • fries - Картофель Фри
    • cheese - Чизбургер
    • bigmac - БигМак
    • drink - Напиток на выбор
      • cola - Кока-кола
      • cola_zero - Кока-кола Зеро
      • fanta - Фанта
      • sprite - Спрайт
      • lipton_green - Липтон Зелёный
      • lipton_lemon - Липтон Лимонный
  • stickers - Набор стикеров ВКонтакте
Если использованы все бустеры и куплены все улучшения то они не могут выпасть.
 
вступил в дискуссию и проиграл сразу.

тебя в школе должны были научить что ставить нумерацию без фактов не работает . Ты просто тупо спалился что дурак и всё.

1. Ты анимешник даже если посмотрел только всё наруто. Дальше сережка в ухо и задний привод .
2. У тебя нету картинок в вк? или что смешного ? даже мне все равно на это говно. у меня их несколько паков и вечно раздают новые . считаю даунизмом выпрашивать новые или ждать их раздачи. А уж радоваться что их продают за баллы макдональдса. Нуууу.
3. Ты анимешник из нишы деградантов. Как ты посмел всех нормальных Гетеросексуальных людей обобщать . Картошка блевотная не от тебя это зависит . Она блевотная априори плюс вес называется Детский .

Поэтому ты дурак и не важно 21 тебе или 14 . максимум что вы можете это кричать НЕЯ НЕЯ . или ЭТО ТЫ ЭТО ТЫ =)
Глаза кровоточат читать твой текст
Твои факты мусор, надеюсь ты сам это понимаешь
Если тебе действительно 29 (инфа с профиля), то у меня для тебя плохие новости
 
До того, как появился этот бесплатный - за 300к получил стикерпак.
 
Мне 100к монет выпало
 
Вообще нет бесплатного лутбокса