Лучшие умершие темы мипеда всех времен по вашему мнению

некроманты очнитесь зачем откапывать то что уже мертво? вы бы еще JD вспомнили
Вы и вспомнили. В целом я бы в разделе халява сделал вообще топ 10 тем умерших с голосовалкой, что бы новичок сразу видел ради чего собственно раздел халява создан. Думаю и для поиска новых тем пригодится знать о самых крутых старых.
И кстати топ 10 работающих. Чтобы на них в первую очередь внимание обращать.
 
Еще были серты 300 перекрестка за регу приложения кошелек.
 
Одна из топовых тем (мало кто вспомнит) с яндекс деньгами была, задолго до ребрендинга в юмани, можно было по 40 бонусов лутать с акка, мультик сделать делов 1 мин, выводить можно было на инет и на стим. За пару дней у меня на балике стима было 45к)).
Помню тему с блокчейн ком, но у меня доки не проходили вериф и я не смог поучавствовать) две раздачи было, последняя была с XLM (стеллар), давали 312XLM. в прошлом году с одного акка выходило 250$ (изначально было 25$).
Тоже бородатая очень тема была, делаешь гугл дедик (тогда было его сделать очень легко) и майнишь биток) Я намайнил с дедиков полбитка и продал за копейки тогда же))
Это наверное 10% от всех крутых тем, которые подарил форум.
 
Ржд, букинг=) еще биржи были, без антифродов) всего уже и не упомнишь, а так много тем живых еще, но скидки периодические,
 
Виза и озон была акция, давали по 700₽ промо на озон, тыс 500 вышло за пару недель
Еще промо на связной 99%(осталось еще массажное кресло, кофемашина, робот-пылесос…) и продалась немало…эх, были времена 😀