Лучшие умершие темы мипеда всех времен по вашему мнению

Самый жир раздача денег на йобит и купончики на алике по 1.5к +
 
Хряки от деливери тоже топ были)
jKBsoYQV8iY.jpg
А тему во флудилку бы перенести.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и lolo
Странно что такой темы нет до сих пор. Хотя может она какие то правила нарушает или была, тогда снесите, но я не нашёл.
Короче напишите по три, ну или пять тем лучших, и умершиих уже, по вашему мнению на мопеде.
Мой топ.
1 халявные баллы за реф. ссылку для ржд, работало месяц примерно. Я всей семьёй съездил в Сочи и обратно, ну и некоторых друзей отправил. Потом всё побанили.
2 Халява с баллами Букинг. Работала год. Давали примерно 1000 баллов которыми можно было оплатить гостиницы. Весь год очень дешёво отели в Питере снимал, ну и отпуска с экономией
3 Ну и акция где МТС давал 300 рублей на Биглион. Была куча бесплатных сертов и работала довольно долго.
Спасибо мипеду, ну и пишите свои топы умерших тем
Еще неплохая тема была с пятерочкой за 18% от цены в магазине (тут было полным полно франшизных ботов)
Aliexpress купоны 150/151$ через посредников можно было отправить в россию (вроде на бразилию они были)
И в то же время я делал отоваривал Aliexpress купоны на европу 40/41$ через Латвию (Латвия пересылала посылки в Россию без всяких проблем)
Aliexpress 1000/2000 рублей и sbermegamarket 1000/2000 тоже неплохие темы были
 
Cайты с халявными ключами для Steam :foreveralonehappy:
Ага, а ещё ежедневные раздачи на глиме игр с картами, иногда даже по несколько разных за день.
База раздач глима и т.д. и т.п.
Потом правда весь этот шлак снесли из магазина, но большинство карт продать удалось, на что покупались другие игры, в которые уже можно было и поиграть.
 
некроманты очнитесь зачем откапывать то что уже мертво? вы бы еще JD вспомнили
 
некроманты очнитесь зачем откапывать то что уже мертво? вы бы еще JD вспомнили
Пингвинчик, ты чего такой ворчливый всегда?
Холодно? Арктика?
Так ты нахохлись и всё будет норм!
 
Вставлю свои 5 копеек.
Серты Дикси с АГ на доставку, заказ на 1тр обходился 80р (доставка).
Их тут продавали, но после пары купленных было понятно, что дальше можно подобрать самой
 
Не знаю, была ли тема на миппеде, я про него тогда не знал, но в своё время на Брингли хорошо закупать вещички было)
 
Манго, ПГ, озон)
 
Невозможно забыть золотую тему по фарму Яндекс баллов,тогда я почувствовал себя бензиновым королём..
 
Была темка, где Казах батончиками траванулся)
 
Табачные кампании и их монетки на телефон
 
Особо запомнилась тема с промокодами на яндекс go, маркет, ozon от AppGallery, очень хороший был тогда абуз
 
От теле2, когда раздавали ян. афишу
 
лучшая тема на форуме

заходи пока не опездал
 
лучшая тема была купоны алика на рф 1500/1501) потом в вк али были купоны 700/701, 500/501, 300/301 а потом умерло
 
По мне так одной из лучших была тема с баллами за шаги в переке. Когда ещё крутить можно было шаги через приложку здоровья. Ух, я тогда на год вперёд закупился! Счастье!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучшая тема была купоны алика на рф 1500/1501) потом в вк али были купоны 700/701, 500/501, 300/301 а потом умерло
А с вами, как помню, мы познакомились на какой-то теме по мвидео. Тогда где-то промокоды на покупку можно было добывать. Тоже неплохо поднял))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, ещё классная тема с пг бонусом. Но она вроде и щас где-то полумертвая валяется. В золотое время весь дом был завален прокладками, ей богу
 
По мне так одной из лучших была тема с баллами за шаги в переке. Когда ещё крутить можно было шаги через приложку здоровья. Ух, я тогда на год вперёд закупился! Счастье!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А с вами, как помню, мы познакомились на какой-то теме по мвидео. Тогда где-то промокоды на покупку можно было добывать. Тоже неплохо поднял))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, ещё классная тема с пг бонусом. Но она вроде и щас где-то полумертвая валяется. В золотое время весь дом был завален прокладками, ей богу
в приложении бургер кинга) да