Лучшие бюджетные смартфоны до 10 тысяч 2018

Нищеброд еще и глупый платит дважды - запомни. :D
Транжира тоже далеко не всегда прав
Ты пытаешься мне сейчас доказать свою точку зрения, но на самом деле ты не прав, тк тема для нищебродов а не для мажоров
Я могу купить 10ку и говорить что ты нищеброд с 6кой
Но я могу купить лееко и говорить что мне заебись и он удовлетворяет меня полностью
Главное в телефоне - чтобы он удовлетворял твои нужды, если так и есть то большего и не нужно
И вот мне самое что интересно, почему владельцы более менее дорогих сяоми не гонят на владельцев старых айфонов, а яблочники делают наоборот
С таким как ты разговаривать бесполезно, поэтому просто в игнор
Не всегда бюджет позволяет купить что-то дорогое, если ты не понимаешь этого.
 
Последнее редактирование:
Транжира тоже далеко не всегда прав
Ты пытаешься мне сейчас доказать свою точку зрения, но на самом деле ты не прав, тк тема для нищебродов а не для мажоров
Я могу купить 10ку и говорить что ты нищеброд с 6кой
Но я могу купить лееко и говорить что мне заебись и он удовлетворяет меня полностью
Главное в телефоне - чтобы он удовлетворял твои нужды, если так и есть то большего и не нужно
И вот мне самое что интересно, почему владельцы более менее дорогих сяоми не гонят на владельцев старых айфонов, а яблочники делают наоборот
С таким как ты разговаривать бесполезно, поэтому просто иди в игнор
ты сам просил соотнешение цена / качество. На данный момент это лучшее решение. А про то что ты купишь десятку в данный момент, это очень тупо, так как судя по твоим запросам тебе придется потом 4 года есть дошик без майонеза чтобы оплатить свою "покупку" для понта .

Вот смысл каждый год покупать китайские смартфоны я не понимаю, или время и нервы девать некуда как только сидеть искать прошивки, прошивать, делать кирпичи, восстанавливать сервисными, создавать темы как восстановить imei, в итоге нести в сервис - центр этого бренда и слезно убеждать что ты ничего не прошивал - это он после того как села батарея не включается. Хотя там вайпнута data и cache. Ну да ладно, со временем придет понимание, что лучше купить один раз хорошее чтобы то ни было и не парится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jongler13
Xiaomi. Без вопросов
 
ты сам просил соотнешение цена / качество. На данный момент это лучшее решение. А про то что ты купишь десятку в данный момент, это очень тупо, так как судя по твоим запросам тебе придется потом 4 года есть дошик без майонеза чтобы оплатить свою "покупку" для понта .

Вот смысл каждый год покупать китайские смартфоны я не понимаю, или время и нервы девать некуда как только сидеть искать прошивки, прошивать, делать кирпичи, восстанавливать сервисными, создавать темы как восстановить imei, в итоге нести в сервис - центр этого бренда и слезно убеждать что ты ничего не прошивал - это он после того как села батарея не включается. Хотя там вайпнута data и cache. Ну да ладно, со временем придет понимание, что лучше купить один раз хорошее чтобы то ни было и не парится.
запущенные у тебя случаи))) просто ты победитель пожизни))) не удивлюсь если купиш самсунг и у тебя батарея взорвется)
По железу на бумажке Le eco вроде как получше нежели сяоми, но касаемо прошивок и частых проблем с этим железом - уже не торт. Сяоми не парясь обновляется по воздуху. А рекламу в смарты пихают прожаваны китайские, думаю если купить самсунг в китае и в нем будет кучка дерьмеца.
 
запущенные у тебя случаи))) просто ты победитель пожизни))) не удивлюсь если купиш самсунг и у тебя батарея взорвется)
Сужу не по себе, работал в одном из сервисных центров в далеком 2014 году, подавляющее большинство клиентов были именно с такими проблемами.
 
Понятно дело, но если тебе нужно будет разогреть завтрак, то ты же не будешь разжигать костер, правда? Надо будет заварить дошик, не будешь идти на речку за водой?
не вырывай фразу из контекста, он про другое говорит
 
  • Like
Реакции: jongler13
Xiaomi Redmi Note 5A Prime 4/64GB неделю назад пришел не могу налюбоваться, самолет за свои деньги, доволен как слон особенно в вопросе цена/качество
 
Сужу не по себе, работал в одном из сервисных центров в далеком 2014 году, подавляющее большинство клиентов были именно с такими проблемами.
1. Не у каждого есть достаточно сбережений, чтобы купить +-флагман.
2. Наебнуться может любой телефон, и пофигу стоит он 5к или 100к
3. Не каждый, кто может себе позволить хоть ту же 10-ку, готов переплачивать за бренд
 
  • Like
Реакции: qww177 и Crazy finger
Я брал вроде за 10 или около того б /у .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Не у каждого есть достаточно сбережений, чтобы купить +-флагман.
2. Наебнуться может любой телефон, и пофигу стоит он 5к или 100к
3. Не каждый, кто может себе позволить хоть ту же 10-ку, готов переплачивать за бренд
Это я понимаю, но разница не велика. Что он возьмет китайский очередной за 10 на пол года, и что подкопит и возьмет норм аппарат. Даже за 16, 6 тысяч подкопить если даже школьник за 3 месяца думаю не составит труда, если уж все действительно плохо.
 
Это я понимаю, но разница не велика. Что он возьмет китайский очередной за 10 на пол года, и что подкопит и возьмет норм аппарат. Даже за 16, 6 тысяч подкопить если даже школьник за 3 месяца думаю не составит труда, если уж все действительно плохо.
ну вот наебнулся у тебя телефон, а он срочно нужен тебе каждый день и нет тех, кто бы его тебе подогнал на месяц. в твоем распоряжении есть только 10к. интересно что же ты будешь делать, ходить без телефона и проебывать деньги или купишь за 10к бюджетку на те же пол года и не потеряешь ничего
 
ну вот наебнулся у тебя телефон, а он срочно нужен тебе каждый день и нет тех, кто бы его тебе подогнал на месяц. в твоем распоряжении есть только 10к. интересно что же ты будешь делать, ходить без телефона и проебывать деньги или купишь за 10к бюджетку на те же пол года и не потеряешь ничего
Куплю тапок за 200 рублей позвонить. Какая же срочная нужда должна быть в телефоне кроме как позвонить, или нужно успеть повыебываться в лагере перед тянками что твой лиеко «безрамочный» тянет все новые игррры. И потом вонзить свое жало в нее.
 
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Куплю тапок за 200 рублей позвонить. Какая же срочная нужда должна быть в телефоне кроме как позвонить, или нужно успеть повыебываться в лагере перед тянками что твой лиеко «безрамочный» тянет все новые игррры.
блять, где смайлик фейспалма.
У меня была такая ситуация в декабре, когда я пришел из армии и увидел, что мой самс пришел в негодность. Просто без задней мысли посмотрел то что сейчас актуально и пошел купил за те деньги, которые были. Если ты начинаешь говорить про выебоны, то тут уже скорее выебываешься ты, кококо у меня 6s, ваши бюджетники говно, пол года живут и умирают. Я могу купить любой телефон, но нахуя, если мне хватает функций моего сяоми 4х, и деньги я могу пристроить куда лучше, чем на покупку новеньких телефонов. Сдохнет мой - похуй, пойду еще 1 куплю, ты сейчас рассуждаешь как недалекий человек, который думает что бренд решает
 
блять, где смайлик фейспалма.
У меня была такая ситуация в декабре, когда я пришел из армии и увидел, что мой самс пришел в негодность. Просто без задней мысли посмотрел то что сейчас актуально и пошел купил за те деньги, которые были. Если ты начинаешь говорить про выебоны, то тут уже скорее выебываешься ты, кококо у меня 6s, ваши бюджетники говно, пол года живут и умирают. Я могу купить любой телефон, но нахуя, если мне хватает функций моего сяоми 4х, и деньги я могу пристроить куда лучше, чем на покупку новеньких телефонов. Сдохнет мой - похуй, пойду еще 1 куплю, ты сейчас рассуждаешь как недалекий человек, который думает что бренд решает
Вот вот как раз ты из стада нищебродов которые думают что люди платят за бренд, и вы ошибаетесь. Люди платят за качественную ос, поддержку и просто качество и производительность телефонов и железа. Твой говенный сиаоми хоть 16 ядерный не имеет той производительности который имеет 2 ядерный айфон. Плюс ко всему постоянные перепрошивки, сама система не защищена, нужны антивирусы покупать и заниматься прочей ебалой. А в большинстве своем на таких смартфонах стоковые прошивки уже заражены всякой рекламной хуетой, ты ставишь туда норм прошивку но приложение сбербанка тебя посылает нахуй, так как на твоем говне не оригинальная прошивка. Ты пиздуешь на 4пда и ищешь сбербанк ломанный, чтобы хоть как то пользоваться своим китайским говном.
 
  • Like
Реакции: qww177 и jongler13
Вот вот как раз ты из стада нищебродов которые думают что люди платят за бренд, и вы ошибаетесь. Люди платят за касественную ос, поддержку и просто качество и производительность телефонов и железа. Твой говенный сиаоми хоть 16 ядерный не имеет той производительности который имеет 2 ядерный айфон. Плюс ко всему постоянные перепрошивки, сама система не защищена, нужны антивирусы покупать и заниматься прочей ебалой. А в большинстве своем на таких смартфонах стоковые прошивки уже заражены всякой рекламной хуетой, ты ставишь туда норм прошивку но приложение сбербанка тебя посылает нахуй, так как на твоем говне не оригинальнач прошивка. Ты пиздуешь на 4пда и ищешь сбербанк ломанный, чтобы хотб как то пользоваться своим китайским говном.
Вголосину проорал, айфон был охуенным телефоном году этак в 2007, щас это сборище фильтров для селфи тупых пезд за 100к. Блять друже ну сука серьезно такую хуиты в 2018 про андроид писать, ты наверное его юзал впоследний раз на 2.3 андроиде.
 
Вот вот как раз ты из стада нищебродов
еще раз повторюсь, я могу купить ЛЮБОЙ смартфон
сама система не защищена
скажу то же самое и про ios, ибо сколько же багов я ловил как только ставил последние обновления
постоянные перепрошивки
да, на ведре каждый может настроить систему под себя, если умеет. и в яблоках тоже обновления системы существуют
в большинстве своем на таких смартфонах стоковые прошивки уже заражены всякой рекламной хуетой
сижу на стоке, никакой рекламы
Люди платят за касественную ос, поддержку и просто качество и производительность телефонов и железа
те же китайцы, загруженные на 100% не будут уступать по производительности яблоку, это проверенно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и сейчас в любом, я повторюсь, в любом бюджетнике больше особенностей чем в последнем айфоне, ибо они только в последние года 3 стали нормальные вещи заимствовать из ведра
 
Вголосину проорал, айфон был охуенным телефоном году этак в 2007, щас это сборище фильтров для селфи тупых пезд за 100к. Блять друже ну сука серьезно такую хуиты в 2018 про андроид писать, ты наверное его юзал впоследний раз на 2.3 андроиде.
Ну давно уже я не имею андроида. Но как вспомню всю эту ебалу которая творилась с этими телефонами...
 
Лееко тоже известная фирма. Была. В Китае.

Она его сама засрала чем-то мб?
Вообще там отличная фирменная прошивка + телефоны вышли больше 1-2 лет назад, на 4пда скопилось достаточно знаний по этому поводу

Любой приведенный мною девайс мощнее и дешевле, с лучшей камерой и микрофонои и с usb type c

Ну камера не айс, зато качество сборки хорошее, а юсб тип с сейчас это больше минус чем плюс, за переходники всякие еще доплачивать, да и не так уж сильно они дешевле, я брал редми 4х в конце лета(в последний день хех) за 3243 грн, что равно на тот момент 126 долларам или 7446 рублей, ну потом он подорожал, а сейчас опять немного дешевеет, но за свои деньги самое то. Батарейка 1-3 дня держит спокойно, нарекания разве на камеру, но мне она особо не нужна. Но сейчас уже советую доплатить и брать ноут 4х или что то другое.
 
Ну давно уже я не имею андроида. Но как вспомню всю эту ебалу которая творилась с этими телефонами...
Видать говнофонами пользовался в свое древнее время, а обсираешь тут китайцев вцелом. И если ты покупал самые днищенские китайфоны, то это говорит лишь о твоей неразборчивости в этом, а-ля блондинка идет берет айфон, чтоб не "париться". Топовые снапы рвут эпловские соки, единственное чем хороши А-шки у эпла - это в одноядерной производительности. Про прошивки ты слишком загибаешь, видимо не видел ни разу например miui или flyme, который постоянно дорабатывается и развивается. Вообще непонятны твои высеры типа все нищеброды а ты тут такой умный, а на деле умник. И похуй мне че ты там ремонировал в лохматых годах. Владею уже два года redmi note 3 pro и в хуй не дую, хотя айфонов уже повидывал разъебаных. И прикинь, сейчас "китайцы" бывают по цене выше 1к$ и рвут все эплы и самсунги. 6s хоть и неплохой тел, но никак не оправдывает твоих изреканий.
 
Видать говнофонами пользовался в свое древнее время, а обсираешь тут китайцев вцелом. И если ты покупал самые днищенские китайфоны, то это говорит лишь о твоей неразборчивости в этом, а-ля блондинка идет берет айфон, чтоб не "париться". Топовые снапы рвут эпловские соки, единственное чем хороши А-шки у эпла - это в одноядерной производительности. Про прошивки ты слишком загибаешь, видимо не видел ни разу например miui или flyme, который постоянно дорабатывается и развивается. Вообще непонятны твои высеры типа все нищеброды а ты тут такой умный, а на деле умник. И похуй мне че ты там ремонировал в лохматых годах. Владею уже два года redmi note 3 pro и в хуй не дую, хотя айфонов уже повидывал разъебаных. И прикинь, сейчас "китайцы" бывают по цене выше 1к$ и рвут все эплы и самсунги. 6s хоть и неплохой тел, но никак не оправдывает твоих изреканий.
синий чтоли?? какой текст запилил, вчера был потише.