LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то объясните, что с этим делать? Или это тоже мусор?
LB.png
 


Ганс сегодня выступает на тытрубе в 19:30 GMT+2.
Интересно чему будет посвящен стрим.
:fuckthatbitch:
 
Зато хоть не откатил даймонды и монетки.
Ну и карты со всякими скидками и стартерпаками. Что недвусмысленно намекает на их реальную ценность.
один фиг за даймонды толкового мало
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и homokir
Етить немец расщедрился :D
Оба акка разбанил, даже тот, на котором я поабузить успел. Оставил даймонды. )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один открыл )) Даже открылся и даже ключ для стима дали, которого у меня не было!
ХВАЛА ТЕБЕ, О ЩЕДРЫЙ ФАШИСТ! :D
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Oceanus
Оба акка разбанил, даже тот, на котором я поабузить успел
Так и должно было быть. Это их косяк, и пользователи не должны нести ответственность за их рукожопость. Мы не искали уязвимости сайта, не взламывали и т.д. Поэтому банить аккаунты они не имеют права, что я им и написал сразу после бана, ответа не последовало, но аккаунт разбанили.
 
Днем, в районе 11:30 у меня было такое лицо, когда я распаковывал паки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и должно было быть. Это их косяк
Да лааааааадно! Я в России живу)) Я знаю, что обычно за ИХ косяк пиздов дают МНЕ. :oops: Это как если банкомат зярядили через жопу и он вместо купюр по 1000 рублей выдаст мне по 5000 рублей. У нас вот за это лихо ответственность ложится на плечи того, кому банкомат выдавал бабло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я им и написал сразу после бана
Я, кстати, тоже писал. Тоже не ответили. Но ИМХО, просто сделали быстро выборку по применимости кода. Дали временный бан всем. Чисто парой запросов в БД.
Потом также почистили от игр и балика.
И разбанили.
 

Вложения

  • 2020-03-31_18-33-15.png
    2020-03-31_18-33-15.png
    28,7 KB · Просмотры: 27
  • Like
Реакции: San_Junipero и Oceanus
Аккаунт разбанили, игры забрали, паки забрали, оставили камни и тонну мобильного мусора)
 
Аккаунт разбанили, игры забрали, паки забрали, оставили камни и тонну мобильного мусора)
Туалетную бумагу забыл, мне аж три рулона дали. Хотя по факту немец обосрался :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.