LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Самое мудрое решение было бы создать свежий аккаунт и на нем абузить) В итоге отлетел бы только один акк. Наверное)
 
Самое мудрое решение было бы создать свежий аккаунт и на нем абузить) В итоге отлетел бы только один акк. Наверное)
время. В таких случаях оно работает против. Требуется молниеносное принятие решений :5:
 
Он дурачок какой-то. Обнулил инвентарь даже там, где ничего не открывалось за эти билетики.
А у меня еще по началу настроение испортилось из-за того, что успел только на двух акках код ввести.
:megustamucho:

мб нож в кс го взять
Щас шмот дороже, чем во время распродаж, например. Да и на ТП стима какой-то баг с ценами.
 
  • Like
Реакции: Shuichi
Он дурачок какой-то. Обнулил инвентарь даже там, где ничего не открывалось за эти билетики.
А у меня еще по началу настроение испортилось из-за того, что успел только на двух акках код ввести.
:megustamucho:


Щас шмот дороже, чем во время распродаж, например. Да и на ТП стима какой-то баг с ценами.
а бана нету где не вводил код?
 
Какая у вас самая редкая игра с паков упала?
 
Какая у вас самая редкая игра с паков упала?
Ken Follett's The Pillars of the Earth и Europa Universalis III (коллекция с длс) - то,что я сразу решил активировать,остальное сгорело,но и вроде ультра годноты не было :D
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
  • Like
Реакции: San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.