LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблочили все акки, где был введен код Epic.
Какого хуя то?
 


+6k в рублях. У кого сколько? :kappa::kappa:
В этот раз не упало ни одной пополняшки. Из 30 или 40 открытых паков. :6: Открывал доту на английском аккиче (там других с балансом вроде-бы и нету).
 
обнулил тикеты со всех акков
 
Думаю, аккаунты где начали массово открывать коды уже вряд ли вернут. А те, где ввели код но не успели ничего сделать возможно и вернут, или через поддержку. Хоть ошибка и их)
 
Теперь что, пару месяцев даже не стоит пытаться открывать паки обычным способом - всё равно ничего годного не выпадет? :)
 
Ебать даже ни разу не открыл . нечего и уже на всех акках бан чё за хня
У меня два акка. На одном открыл штук 40. на втором только купил 10 лутпаков, один открыл (даже ключи из него не посмотрел) и схватил бан.
На первом акке уже смотрю, инвентарь немец почистил (но я сука хитрый и все ключи скопировал в файлик) :D
А вообще, обидно, что на одном акке за этот абуз я получил больше, чем за год на двух акках по-честному, ну почти по-честному :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благо хватило ума сразу вводить карточки с балансом))))
Я первый баланс за год получил сегодня )) Всего на 5 баксов, но всё равно приятно.
Интересно, а отозвать ключи и баланс немец может?
 
У меня два акка. На одном открыл штук 40. на втором только купил 10 лутпаков, один открыл (даже ключи из него не посмотрел) и схватил бан.
На первом акке уже смотрю, инвентарь немец почистил (но я сука хитрый и все ключи скопировал в файлик) :D
А вообще, обидно, что на одном акке за этот абуз я получил больше, чем за год на двух акках по-честному, ну почти по-честному :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я первый баланс за год получил сегодня )) Всего на 5 баксов, но всё равно приятно.
Интересно, а отозвать ключи и баланс немец может?
ахах)ну хоть что-то)))
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Да, код получился действительно epic :kappa:


You want it all but you can't have it
It's in your face but you can't grab it

А строчки из песенки то прямо как в тему :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ПарОЧКА настоящих гейропейцев решает отомстить начальнику и вводит код EPIC. Ну а дальше мы знаем уже...
Так зарождается социализм в отдельно взятой европейской стране!
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Oceanus
А что если это был его хитрый план "Барбаросса" по выявлению абузеров со всеми вытекающими?

5aa440fb5a14d84bb623f049a6a71178.jpg
 
сука только возвращаюсь у фарм и мне сразу все аки банят, это прикол такой :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.