LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
к примеру, не тупая обезьянка с чрезмерным патриотизмом и маскулинностью. Я никогда не говорил, что у меня нет ни семьи, ни родных, ни близких.
То, что ты свою страну где родился и вырос, где живут твои родные и близкие, где похоронены твои предки (за которую они поди и кровь ещё проливали) называешь говном и не считаешь Родиной, не делает из тебя умного человека с высоким уровнем феминности (непонятно при чём тут вообще эти термины, но раз ты начал, то почему бы и не продолжить :D ), а скорей некого манкурта, который ничем особо не дорожит и за бочку варенья и корзину печенья готов практически на всё что угодно. :6:

P.S. Чёт мы уходим от лутбоя. )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек


непонятно при чём тут вообще эти термины, но раз ты начал, то почему бы и не продолжить :D
Мистеру Костету очень нравиться одеваться в женские вещи. Оговорочка по Фрейду.
 
  • Like
Реакции: cherryroll
там говорят что сейчас рандомно можно получить карту с туалетной бумагой и за её удаление дают кристалы
можно её получить даже с пака за 2к монет
 
Масклулинность... хм... от какой-то категории граждан я часто в последнее время слышу это слово... не помню только кто они...
 
Вот вы заебали сраться
там блятб RE3 всего на 5 часов блятб!!!!
А играть то больше и невчего
 
Вот вы заебали сраться
там блятб RE3 всего на 5 часов блятб!!!!
А играть то больше и невчего
Как это не во что? А нафига полная стимина игрулин? А для кого Галёнкин изгаляется, не прекращая свой поток щедрости?
И вообще, куча же игорей-сервисов вышло. А ведь в каждую из них по задумке авторов можно играть вечно :8:
 
Вот вы заебали сраться
там блятб RE3 всего на 5 часов блятб!!!!
А играть то больше и невчего
Резаков куча жи. А ещё даянг лайт. И майкросрфт какую то хрень про зомби выпустила на днях. Мало тэбэ?
Да и галенкин тебе вар зи дал.
 
Пройди всю франшизу и времени стане больше :D

кстати была такая мысля перепройти 7ку

Как это не во что? А нафига полная стимина игрулин? А для кого Галёнкин изгаляется, не прекращая свой поток щедрости?
И вообще, куча же игорей-сервисов вышло. А ведь в каждую из них по задумке авторов можно играть вечно :8:

блин точняк еще же зомбей договорились с парнями поиграть :derp:

но все равно 5 часов в резике это печаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Резаков куча жи. А ещё даянг лайт. И майкросрфт какую то хрень про зомби выпустила на днях. Мало тэбэ?
Да и галенкин тебе вар зи дал.

даянг тыщк лет назад пройден так ждал весной продолжения а они вооще окуклились.
от микрософта гавно
вар зет заценим
 
  • Like
Реакции: kostet624
и не в почве, а на Земле - планета такая, вдруг в россии ещё и с астронимей хуёво(
Чёт этого не было изначально, но и это прокомментирую - ты себя человеком мира считаешь что ли? Проповедуешь идеи типа космополитизма, которые предполагают, что интересы всего человечества выше интересов наций или государств? Ну так я тебя разочарую - этому не бывать пока мы все варимся в одной кастрюле и нет какой-то такой проблемы или идеи, которая бы касалась всех и сразу. Сейчас рулят бабки и те, у кого их дохуя в мировом масштабе решают, как тебе жить, а то что ты там себе нарисовал в детских фантазиях какие-то сказочные миры - это всего лишь твои детские фантазии.
бля, ты такую хуйню несёшь, правда лучше поговори о лутбое, ведь переводить в шутки это лучшее на что ты способен. жаль думать ты так не научился дальше феодального строя своей страны. Помирай ради путинки на войне, я не думаю, что человек у которого есть мозг будет делить землю на территории, брать с людей казну, строить псевдосправедливые правила. моя родина это земля, я родился на земле, она мне дала намного больше чем твоя сраная и моя сраная страна. если тебе нравится дохнуть и прислуживать кому-то, служи дальше, ты просто собака без мнения, у которого настолько заустрён ум на политике, что твоя задница всегда возгарается при чужом мнении в её сторону.. бесхребетный и слабохарактерный, я не хочу тратить энергию на эту бестолковую рыготню. мне на предков похуй, я их не знаю, чтоб испытывать что-то. я знаю тех, кто что-то для меня делаю и делятся со мной мыслями. я сюда не захожу пиздеть о политике. а если ты пытаешься чото доказать, то я этого не просил, потриотчик. в игнор иди
*Тут должен был быть смайлик даблфейспалм*
Ты просто ребёнок, который до сих не понял правил игры. В любой стране (даже в наверняка обожаемой тобой США) есть правила и законы, а также элиты, которые их создают, которым на тебя абсолютно похуй со всеми твоими измышлениями и хотелками. Надо будет государству, чтобы ты пошёл и умер - ты пойдёшь и умрёшь, и нихера ты с этим не поделаешь. Надо будет тебя выдоить досуха - тебя выдоят досуха.
Поэтому прекрати истерику, вытри сопли и попытайся начать уважать себя, свою семью, свою страну и свою историю.
P.S. Надеюсь у тебя хватит ума, чтобы понять, что страна и государство - это несколько разные вещи.
 
  • Like
Реакции: Porter45 и Tabita
Invasion of Barbarians UAYEB 3dPool
 
  • Like
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.