LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
та я просто угорнул с той ситуации, меня хайды уже не так интересует, был бы способ поднять дни регистрации :(
Ты просто как-то странно угараешь - ни намёка на угар или шутку юмора, нет ни смайлика с улыбкой, ни картинки весёлой. На всякий случай ещё раз всё перечитал, нет тут никакого угара - какой-то скулёж :6: :
они же только и могу за хайдами прятаться, вызываешь на дуэль сливаются и минусуют репу, будто это столь важно, пойду поплачу отняли репу какой ужас, выпрыгну с окна. ужас... если будет появляться инфа я буду сливать сразу сюда всем. прятаться от каких-то якобы "крыс" это паранойя.

Хочешь угарать и троллить - угарай, жги напалмом, стебись и тролль, не надо только нытья, обид и обвинений - тут вам не здесь и так не принято. :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Информация для любителей футбола к размышлению...


А теперь инфа для всех остальных любителей халявы и лута...
 

Вложения

  • upload_2018-11-30_22-48-29.png
    upload_2018-11-30_22-48-29.png
    42,7 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:


Ты просто как-то странно угараешь - ни намёка на угар или шутку юмора, нет ни смайлика с улыбкой, ни картинки весёлой. На всякий случай ещё раз всё перечитал, нет тут никакого угара - какой-то скулёж :6: :


Хочешь угарать и троллить - угарай, жги напалмом, стебись и тролль, не надо только нытья, обид и обвинений - тут вам не здесь и так не принято. :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Информация для любителей футбола к размышлению...


А теперь инфа для всех остальных любителей халявы и лута...
Вот ересь, не падала зараза...Но описал от души!
 
  • Like
Реакции: Sashko Sempai
для всех остальных любителей халявы и лута
В ожидании лута и халявы...
DiWL-Anzlrg.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Саппорт lootboy'я как будто издевается. Пишет "Hello, we enabled your account again.", а акк остается всё равно заблоченным :derp:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Ты просто как-то странно угараешь - ни намёка на угар или шутку юмора, нет ни смайлика с улыбкой, ни картинки весёлой. На всякий случай ещё раз всё перечитал, нет тут никакого угара - какой-то скулёж :6: :


Хочешь угарать и троллить - угарай, жги напалмом, стебись и тролль, не надо только нытья, обид и обвинений - тут вам не здесь и так не принято. :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Информация для любителей футбола к размышлению...


А теперь инфа для всех остальных любителей халявы и лута...
c 50-ти акков нихуя не дали. Ты ток 1 раз получил и сколько акков
 
c 50-ти акков нихуя не дали. Ты ток 1 раз получил и сколько акков
Имеющий уши, да услышит - имеющий глаза да увидит... второй хайд и сделает выводы. ;) А так как акк у меня остался всего один, то и вопрос неуместен. :derpcry: Вот если бы у меня было бы больше одного акка, то наверняка я бы смог бы посчитать бы что-то, а так... сложно быть честным пользователем лутбоя. :6: :derpstare:
 
Имеющий уши, да услышит - имеющий глаза да увидит... второй хайд и сделает выводы. ;) А так как акк у меня остался всего один, то и вопрос неуместен. :derpcry: Вот если бы у меня было бы больше одного акка, то наверняка я бы смог бы посчитать бы что-то, а так... сложно быть честным пользователем лутбоя. :6: :derpstare:
У тоби не 1 акк :8:
 
Там, харе флудить тут уже. Либо коды действующие новые кидайте, либо тишину соблюдаем
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Ты просто как-то странно угараешь - ни намёка на угар или шутку юмора, нет ни смайлика с улыбкой, ни картинки весёлой. На всякий случай ещё раз всё перечитал, нет тут никакого угара - какой-то скулёж :6: :


Хочешь угарать и троллить - угарай, жги напалмом, стебись и тролль, не надо только нытья, обид и обвинений - тут вам не здесь и так не принято. :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Информация для любителей футбола к размышлению...


А теперь инфа для всех остальных любителей халявы и лута...
Фразу про стабилизацию Европейского рынка в целях поддержания курса акций сименса я пожалуй даже сохраню.
Именно так я буду отвечать людям, которые спрашивают, нахуя я покупаю бандлы из игр, в которые не буду играть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 95535


Нет в этой теме тех у кого 1 акк, ибо соблазн с мультов выбить что-то крайне велик. Надо быть конченным, чтобы обходиться одним да ещё и следить за темой. Не шути так.
У меня один акк.
P. S:Я долбоеб, мне можно.
 
Посмотреть вложение 95535


Нет в этой теме тех у кого 1 акк, ибо соблазн с мультов выбить что-то крайне велик. Надо быть конченным, чтобы обходиться одним да ещё и следить за темой. Не шути так.
Неправда, тут у всех в России вообще ни одного аккаунта, @youtoome наш Иисус, показал правильный путь и поведал учению использования VPN :5:
 
  • Like
Реакции: kostet624
Неправда, тут у всех в России вообще ни одного аккаунта, @youtoome наш Иисус, показал правильный путь и поведал учению использования VPN :5:
Меня без wpn разбанили. И без обращения в поддержку. Как-то само.
 
Неправда, тут у всех в России вообще ни одного аккаунта, @youtoome наш Иисус, показал правильный путь и поведал учению использования VPN :5:
Воооот, и я о том же - у меня немецкий акк только и остался, с него игры и беру, правда очень редко и очень мало, что не может меня не печалить и огорчать, приходится вливать реальное бабло и покупать паки, чтобы выглядеть своим среди матёрых халявщиков-твинководов. :8:
 
Подозрительно, не работаешь ли ты совместно с @youtoome, по очистке немецкого lootboy, от русской нечисти?
Конечно работаю. Стучу в меру сил своих, лапками текст доносов набираю, да ещё и в микрофон на немецком мявучу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.