LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скажите как квест последний выполнить как понять быть активным в течении 7 дней
 
Ну как бы я понимаю не успеть ввести код с трансляции на 30 даймондов но тут на 10 штук и ,,спать" 10 минут - ну такая себе предьява....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сгорел вообще через 5 минут....
Я же говорил, спи больше
 
заебали банить мои акки. ебал я эти картинки больше эти квесты не буду выполнять, видимо подозрение зразу возникает у них или хуй его знает..
 
  • Like
Реакции: kazbek и Гвард
заебали банить мои акки. ебал я эти картинки больше эти квесты не буду выполнять, видимо подозрение зразу возникает у них или хуй его знает..
Такая же хуйня. Я уже понял что банят они акки после того как привлекаешь внимание выполняя их квесты с отсылкой скринов. Так что - дилемма или квесты делать и акеки терять либо проёбывать по 30-40 даймондов...
 
Screenshot_3.jpg
Screenshot_2.jpg
Screenshot_4.jpg
Ptbw9yH.jpg
 

отправь немцу прямо в таком виде
А лучше ссылку на сообщение, пусть увидит шо его жадность с людьми делает)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Кто там бедненький жаловался что ему снесли 7 аккаунтов?
Безымянный.png

Урок уяснил - жадность не доведет до добра. Никогда не используйте свои картинки больше, чем на 5 акках (а лучше их вообще не использовать). Акки за что-то другое явно не могли блокнуть - айпи для каждого профиля свой + профиль браузера со своими куки. Выжили те аккаунты, на которых я использовал в самом начале скрины и на которых я забыл использовать их.
ТВИНКОВОДЫ - не юзайте картинки на своих акках. Хотя они наверняка знают и молчат как крысы последние.
да-да на каждом акке было примерно 80-105 алмазов. охуенно..
-51 акк (пошел компенсировать потери всю ночь.)
 
  • Like
Реакции: Колюня Б. и Kebab
Кто там бедненький жаловался что ему снесли 7 аккаунтов?
Посмотреть вложение 139166
Урок уяснил - жадность не доведет до добра. Никогда не используйте свои картинки больше, чем на 5 акках (а лучше их вообще не использовать). Акки за что-то другое явно не могли блокнуть - айпи для каждого профиля свой + профиль браузера со своими куки. Выжили те аккаунты, на которых я использовал в самом начале скрины и на которых я забыл использовать их.
ТВИНКОВОДЫ - не юзайте картинки на своих акках. Хотя они наверняка знают и молчат как крысы последние.
да-да на каждом акке было примерно 80-105 алмазов. охуенно..
-51 акк
Умер мужик :stare::stare::stare::stare:
 
Кто там бедненький жаловался что ему снесли 7 аккаунтов?
Посмотреть вложение 139166
Урок уяснил - жадность не доведет до добра. Никогда не используйте свои картинки больше, чем на 5 акках (а лучше их вообще не использовать). Акки за что-то другое явно не могли блокнуть - айпи для каждого профиля свой + профиль браузера со своими куки. Выжили те аккаунты, на которых я использовал в самом начале скрины и на которых я забыл использовать их.
ТВИНКОВОДЫ - не юзайте картинки на своих акках. Хотя они наверняка знают и молчат как крысы последние.
да-да на каждом акке было примерно 80-105 алмазов. охуенно..
-51 акк (пошел компенсировать потери всю ночь.)
сочувствую... Я начинающий абузер :)
 
  • Like
Реакции: kostet624
скажите как квест последний выполнить как понять быть активным в течении 7 дней
устанавливаешь игру либо на пк либо на телефон ( на телефон проще )
делаешь скрин либо рабочего стола пк ( на пк надо чтоб был открыть лаунчер и видно тво ник было )либо экрана телефона чтоб было видно иконку игры ! отсылаешь скрин и получишь 10 брюликов ! после того заходишь в игру и выполняешь два боя ( тебя за ручку ведут и показывают куда нажимать ) после чего баба в игре тебе скажет что дальше ты сам ! так вот после этого там откроется окно где надо забрать подарок первого дня ! после тебе надо еще 6 дней заходить и забирать подарки ! просто заходишь в игру и тебе дают подарок ( надо именно нажать и забрать )
на 7 день тебе дадут шамана ! так вот через 6 дней после отправки первого скрина откроется возможность отправить второй скрин и там будет инструкция что надо делать !
 
  • Like
Реакции: djoni84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.