LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё, парни (и женщины), настал тот день. Доабузился.
Семь аккаунтов тупо в ебеня улетели.
Жадный немец :(
Помянем.
0_19006d_68929d96_orig.gif
 
Неплохо забайтили на код :8:
 
Неужели выдал живучий код...
 
да вообще то давно такого не было ! обычно если он играет в фортнайт то кодов нету ! а тут мало того что кода дал, так он еще не на 200 активаций ! да еще и дил ор нот дил начал играть ! совсем не обычный стрим
 
Ахуеть и 10 мин не прожил сратый код на сратые бля 10 даймондов...:rage:
 
вообще то последние месяцы коды на стриме всего на 200 активаций, а тут впервые за долгое время он дал код на время а не 200 активаций ! так что он еще долго продержался
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: 1407ithitym
Я захожу в Пантеон "Золотых цитат". Седовласый старец у самого входа ехидно улыбается мне. Захожу в лифт и нажимаю заветную кнопку.
Первый этаж: Аристотель, Сократ, Конфуций и т.д.
Второй этаж: Пушкин, Мухамед Али, Ганди и т.д.
Третий этаж: Омар Хайям, Стетхем, Фонд цитат "Брат за брата", "АУЕ" и "Ты на понтах, я на каблуках", Золотые цитаты героев шоу +100500. Здесь даже есть та самая цитата Киану Ривза, взорвавшая интернет.
Я скольжу медленно, вальяжно среди полок, будто галеры Петра I между шхер перед Гангутским сражением. Все вокруг тлен...пустота...никчемность...
В самом темном углу, на самой верхней полке притаилась она: небольшая каменная табличка на языке древни древних укров. Взгляд судорожно пробегает по буквам...блаженство - я улыбаюсь! На ней красуется одна фраза: "Хватит абузить Лутбой!"
 
Я захожу в Пантеон "Золотых цитат". Седовласый старец у самого входа ехидно улыбается мне. Захожу в лифт и нажимаю заветную кнопку.
Первый этаж: Аристотель, Сократ, Конфуций и т.д.
Второй этаж: Пушкин, Мухамед Али, Ганди и т.д.
Третий этаж: Омар Хайям, Стетхем, Фонд цитат "Брат за брата", "АУЕ" и "Ты на понтах, я на каблуках", Золотые цитаты героев шоу +100500. Здесь даже есть та самая цитата Киану Ривза, взорвавшая интернет.
Я скольжу медленно, вальяжно среди полок, будто галеры Петра I между шхер перед Гангутским сражением. Все вокруг тлен...пустота...никчемность...
В самом темном углу, на самой верхней полке притаилась она: небольшая каменная табличка на языке древни древних укров. Взгляд судорожно пробегает по буквам...блаженство - я улыбаюсь! На ней красуется одна фраза: "Хватит абузить Лутбой!"
Напомнило пасту про качков которые делали ремонт в своей качалке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хватит абузить Лутбой!"
Я например абужу только от безисходности, так как игры за 19999 монет можно заказывать всего раз на акк. еслиб такого ограничения не было, то и был бы всего 1 акк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.