LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще в Lootpack может что-то ценное выпасть?
Уже сколько не покупал, в основном лишь всякий хлам типа купонов для интернет-магазинов, картинок и аудио от ЛБ, и кодов для онлайн игр, и прочее.
Редко от туда могут выпасть пару алмазов, а так смысла их покупать нет, проще копить на игру за 20к монет и всё, а как часто их завозят никто не знает
 
  • Like
Реакции: Krater и 1407ithitym
Открыл пак за даймонды выпала Holy Potatoes! A Weapon Shop?! ЪУЪ!!
 
А где можно посмотреть принято или нет?
В карточке с заданием. Там либо "в обработке", либо "отклонено" с петросянской шуточкой о том, что он скрестит пальцы на удачу, дабы ты заскринил то, что надо.
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Открыл пак за даймонды выпала Holy Potatoes! A Weapon Shop?! ЪУЪ!!
Це не один пак нужно открывать:areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, сейчас бы кодик на 20 каменьев бы идеально вписался
 
Подскажите пожалуйста бесплатный безлимитный впн с русским ip.
 
Мда, говноигр из лутпаков мне выпало на месяц вперёд. А баланс где? :areyoukiddingme:
 
У меня всё больше складывается ощущение,что валет стима на один акк падает только один раз (есть живой акк,которому уже больше года). Потом падает только херня,сейчас вообще,как и многим, падает ГОГ поебень. Короче,если вам выпал баланс - можете спокойно забить на этот акк и клепать новый.
 
  • Like
Реакции: hipnike и BlackCat
У меня всё больше складывается ощущение,что валет стима на один акк падает только один раз (есть живой акк,которому уже больше года). Потом падает только херня,сейчас вообще,как и многим, падает ГОГ поебень. Короче,если вам выпал баланс - можете спокойно забить на этот акк и клепать новый.
Не думаю. Тут просто банальная теория вероятности - допустим, баланс падает... Ну, например, раз в 30 паков. Тогда, выходит, что с одного акка нужно открыть ещё 30 паков, чтобы получить "среднюю по больнице" вероятность выпадения. А это, на минуточку, 3к камней, что при условии 20 камней в день (чего, разумеется, не бывает) не менее 150 дней. А учитывая, что 20 камней выдают если повезёт, раз в неделю, да и вообще камни кидают не так уж и часто, мы получаем минимум год, что как-то грустновато.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
В карточке с заданием. Там либо "в обработке", либо "отклонено" с петросянской шуточкой о том, что он скрестит пальцы на удачу, дабы ты заскринил то, что надо.
Спасибо! Нашел, на всех аккаунтах отклонено, что удивительно я ведь для каждого отдельно редактировал скрин.

Редко от туда могут выпасть пару алмазов, а так смысла их покупать нет, проще копить на игру за 20к монет и всё, а как часто их завозят никто не знает
Понятно... Спасибо!
 
Про баланс они пишут... Мне даже State of Mind не дропается, которая многим выпадала. Вечно бесплатный треш с раздач:6:
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.