LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в этот раз ввел этот код на своих акках. открывал паки где-то на 10 штуках. но там в основном игры с хамбла и говнецо для гог-мгазина.
да ты что :kappa: а мы сидим тут пару лет и этого не знаем
 
будете знать. значит

так крч. за последнюю неделю аж 4 гог-депонии, хотя для гога не только она падала. мусор, но я сильно жадный даже для того. чтоб его сдесь раздавать. а то вдруг кто на меня по этому коду отравит жалобу и меня опять лутбой забанит. а еще я перестал сюда заходить с тех ип, с которых сижу на лутбое, а том местные модеры могут фрицу в поддерждку стучать. типа на их форуме с такого-то ип сидит абузер лутбоя, а потом немец проверяет и банит
 
Последнее редактирование:
с пополняхами что-то не прет. перед новым годом на 5; одна и упала и усе
 
будете знать. значит

так крч. за последнюю неделю аж 4 гог-депонии, хотя для гога не только она падала. мусор, но я сильно жадный даже для того. чтоб его сдесь раздавать. а то вдруг кто на меня по этому коду отравит жалобу и меня опять лутбой забанит. а еще я перестал сюда заходить с тех ип, с которых сижу на лутбое, а том местные модеры могут фрицу в поддерждку стучать. типа на их форуме с такого-то ип сидит абузер лутбоя, а потом немец проверяет и банит
2020-01-19_01-15-28.png

Скажи что ты пошутил бро:cool:
 
так крч. за последнюю неделю аж 4 гог-депонии, хотя для гога не только она падала. мусор, но я сильно жадный даже для того. чтоб его сдесь раздавать. а то вдруг кто на меня по этому коду отравит жалобу и меня опять лутбой забанит. а еще я перестал сюда заходить с тех ип, с которых сижу на лутбое, а том местные модеры могут фрицу в поддерждку стучать. типа на их форуме с такого-то ип сидит абузер лутбоя, а потом немец проверяет и банит
lulw
 
3 раз попадаеться игра JASEM: Just Another Shooter with Electronic Music и все ключи, дубликат. Чет нимчура брак погнала ...
 
  • Like
Реакции: Ivannij
  • Like
Реакции: Kebab
  • Like
Реакции: Коробочка
в этот раз ввел этот код на своих акках. открывал паки где-то на 10 штуках. но там в основном игры с хамбла и говнецо для гог-мгазина.
Я тебе сейчас страшную вещь скажу - играми от хамбла не зазорно даже габёну торговать. Он даже тематическую распродажу под них на этой неделе выкатил...
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: kostet624
Народ, что сейчас по кодам для новорегов рабочее? Скиньте пожалуйста.
 
кто может поделится скрином от квеста Taxfix только не тот был ранние тут
 
  • Like
Реакции: kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.