LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ой дурак этот немец ! я ему отослал скрин сделанный нормально, а он падла пишет мол не то !

Говорилось тут уже и не раз говорилось: с ним по-нормальному нельзя, только абуз!
 
я не вижу что там
f-png.138617
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RUF
ой дурак этот немец ! я ему отослал скрин сделанный нормально, а он падла пишет мол не то !
Надо было отправлять когда у него пукан горит и личка забита фейками :kappa:
 
Пример скрина на квест для куратора кто-нибудь может показать. У меня Ганс забраковал скрин что с ПС что с мобильника. Чего и какого ему там нужно?
 
Пример скрина на квест для куратора кто-нибудь может показать. У меня Ганс забраковал скрин что с ПС что с мобильника. Чего и какого ему там нужно?
Без ника кидал ему
 

Вложения

  • f2.png
    f2.png
    382,7 KB · Просмотры: 88
  • Like
Реакции: Frysande Kold

Вложения

  • Безымянный123.png
    Безымянный123.png
    402,6 KB · Просмотры: 9
  • Like
Реакции: Frysande Kold
ой дурак этот немец ! я ему отослал скрин сделанный нормально, а он падла пишет мол не то !
Все таки, такое слово как "отослал", с первого раза, нифига не читается именно так, как оно написано (извини чуаак))
 
Фриц судя по всему на 101% уверен что обладает монополией на тупость...
 
Отклоняет скрины с tax-хренью. Не знаю что ему не нравится. На том акке, где успел взять задание на тик-ток и кураторку, принял левые скрины из этого треда.
 
Отклоняет скрины с tax-хренью. Не знаю что ему не нравится. На том акке, где успел взять задание на тик-ток и кураторку, принял левые скрины из этого треда.

Распробовал, наконец, видать. Раступился.
 
(это я с @Art7)
если внимательно слушать , можно узнать , как активировать THANKYOU на аккаунтах без подписки .
а так же , новый код на 20 камней .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.