LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Ну я успел на 2-ух акках ввести, 30 даймондов давали, на 3 уже экспиред был(
Это стримы надо сидеть мониторить чтобы успеть, а мне как-то лень делать это из-за потенциального мусора который падает с паков. В итоге каждый раз просираю халяву :4:
 
Это стримы надо сидеть мониторить чтобы успеть, а мне как-то лень делать это из-за потенциального мусора который падает с паков. В итоге каждый раз просираю халяву :4:
Я даже не мониторил, я просто зашел на ютуб и увидел в рекомендациях ютуба его стрим, и сразу вспомнил что вконце должен быть код, а у него конец стрима обычно к 22 00 идет, зашел и там в чате он только, только начал спамить код, ну я по фасту сюда кинул и пошел на акки раскидывать и успел лишь на 2
 
  • Like
Реакции: creative36rus и cherryroll
Я даже не мониторил, я просто зашел на ютуб и увидел в рекомендациях ютуба его стрим, и сразу вспомнил что вконце должен быть код, а у него конец стрима обычно к 22 00 идет, зашел и там в чате он только, только начал спамить код, ну я по фасту сюда кинул и пошел на акки раскидывать и успел лишь на 2
О, я так же:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Taxfix у кого-нибудь приняли?
Есть, у меня принял, а тик ток сука отклонила
 
Кинь скрин, который приняли под хайд или в ЛС пожалуйста.
Так я кидал на предыдущей странице. Там немец принимает всё подряд.

Я даже не мониторил, я просто зашел на ютуб и увидел в рекомендациях ютуба его стрим, и сразу вспомнил что вконце должен быть код, а у него конец стрима обычно к 22 00 идет, зашел и там в чате он только, только начал спамить код, ну я по фасту сюда кинул и пошел на акки раскидывать и успел лишь на 2
Надо будет попробовать как-то.
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Спасибо, забрал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кинь скрин, который приняли под хайд или в ЛС пожалуйста.
Такс у меня приняли с этим скрином
WHXwj1LjwnI.jpg
 
Дайте скрин от тик тока
 

Вложения

  • f.png
    f.png
    388,1 KB · Просмотры: 472
Я просто страницу тик-тока им отправил, и приняли.
 
ой дурак этот немец ! я ему отослал скрин сделанный нормально, а он падла пишет мол не то !
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.