LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Налетай
https://www.lootboy.de/offers
и 12 кристалликов забирай
upload_2018-11-23_2-58-43.png
 
Туц-туц. Собрание маминых программистов, сделайте скрип для обезьянки по дейликам лутбоя. Считаю, что там ничего ультрасложного нет. Спасибо за внимание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь ты членодевка :areyoukiddingme:
не обижай мою вайфу, я ее и с членом люблю. :5:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Туц-туц. Собрание маминых программистов, сделайте скрип для обезьянки по дейликам лутбоя. Считаю, что там ничего ультрасложного нет. Спасибо за внимание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не обижай мою вайфу, я ее и с членом люблю. :5:
топ тян этого раздела, старперы сосат. :disappoint:
Походу это не старпёры, а ты "сосат" любишь раз девка с членом. :troll:
 
Я так и не понял, какой премиум пак топин зе ворлд. Походу, их содержимое подчиняется аксиоме Эскобара.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kostet624
Я так и не понял, какой премиум пак топин зе ворлд. Походу, их содержимое подчиняется аксиоме Эскобара.
очевидно стим пак, где можно получить **** не нужную игру , а картонку на сумму 5 10 20 50 тугриков
 
очевидно стим пак, где можно получить **** не нужную игру , а картонку на сумму 5 10 20 50 тугриков
Взял 5 паков, получил вместо картонок ненужные игры, и две ещё и без карточек, сцук
 
Взял 5 паков, получил вместо картонок ненужные игры, и две ещё и без карточек, сцук
до зимней распродажи полюбасу 1-2 картонки упадет , главное верить в удачу , ну или как про тут завести акков 20 )))Ю, что не советую , проще пару дней на заводе )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
до зимней распродажи полюбасу 1-2 картонки упадет , главное верить в удачу , ну или как про тут завести акков 20 )))Ю, что не советую , проще пару дней на заводе )))
Неверно, сначала на завод, а потом заводить акки, ведь 5$ с неба не падают
 
Дайте твиттер :areyoukiddingme:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.