LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в итоге тупо сделал 30 акков на разных пользователях и активировал все коды, еще один два и открою.
 
Кому охота терять такой профитный ресурс? :6:
Ну раз отписались, будьте добры поделиться что ли. Кодами же делитесь, верно? И деньги ведь от этого не теряете. Ну или беседу приватную создайте с приглашениями, не знаю... Не все же палить контору собираются. Смысл тогда от существования этой темы?
 
  • Like
Реакции: kostet624
Ну раз отписались, будьте добры поделиться что ли. Кодами же делитесь, верно? И деньги ведь от этого не теряете. Ну или беседу приватную создайте с приглашениями, не знаю... Не все же палить контору собираются. Смысл тогда от существования этой темы?
Староверы, то есть старожилы в курсе темы - если кто не в курсе, то обратятся к @jiumohoo в личку, ну а новорегов пока к кормушке стрёмно пускать - без обид, но купоны на 5 и 20 евро на дороге не валяются, чтобы ещё и этот способ бездарно просрать, а дыру пофиксили. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в итоге тупо сделал 30 акков на разных пользователях и активировал все коды, еще один два и открою.
Так-так-так, щас напишем админам лутбоя, что этот "пидарас шерстяной" (с) сами знаете откуда мультиакками балуется - пусть его забанят, а ассасин крид и 50 бачинских заберут взад. :troll:
 
Староверы, то есть старожилы в курсе темы - если кто не в курсе, то обратятся к @jiumohoo в личку, ну а новорегов пока к кормушке стрёмно пускать - без обид, но купоны на 5 и 20 евро на дороге не валяются, чтобы ещё и этот способ бездарно просрать, а дыру пофиксили. :6:
в этом тоже есть правда, но как обычно страдает обычный люд, а врагами потом оказываются эти же староверы.
 
Так-так-так, щас напишем админам лутбоя, что этот "пидарас шерстяной
Не ну я просто смысла не вижу больше.
Если им один раз сказали что и как, а люди побанили и по новой давай дыры - это уже и правда их проблемы.
 
Не ну я просто смысла не вижу больше.
Если им один раз сказали что и как, а люди побанили и по новой давай дыры - это уже и правда их проблемы.
Ток евреи кодеры так и не скидывают софт. Хоть бы 1 нашёлся, но нет
 
Ток евреи кодеры так и не скидывают софт. Хоть бы 1 нашёлся, но нет
Странно что не продают.
Ну ладно стим пак бы убили может быстро, но я бы с удовольствием например в фортнайте вбаксов сделал.
 
@Rkx
***

Я в итоге тупо сделал 30 акков на разных пользователях и активировал все коды, еще один два и открою.
Отпиши админам, забань сам себя:5:
P.S:Настучал - хрен с тобой. А вот так вот мне бы было уже стыдно.
P.S.S: Заебись мне. Забанили единственный акк:7:
 
Странно что не продают.
Ну ладно стим пак бы убили может быстро, но я бы с удовольствием например в фортнайте вбаксов сделал.
Ты че! Сейчас дадут софт и мы погубим сайт! Будем мешать им выбивать и без того с усыхающего сайта $ на стим, а на ключи от игр им похуй. Моя же цель онли игры, которых нет. Всё остальное готов отдавать кодеру.
 
Настучал - хрен с тобой. А вот так вот мне бы было уже стыдно.
Ну а что мне до конца жизни теперь защищать людей, если они не учатся на своих ошибках?
Создай еще и все, делов то.
Там за день надавали по 80 гемов.
 
Ну а что мне до конца жизни теперь защищать людей, если они не учатся на своих ошибках?
Создай еще и все, делов то.
Там за день надавали по 80 гемов.
Сейм щит. Я одмену написал, что они клоуны перебанили русских и породили армию ботов на проксях, которых не запалят. Офк динамят сообщения
 
Ну а что мне до конца жизни теперь защищать людей, если они не учатся на своих ошибках?
Создай еще и все, делов то.
Там за день надавали по 80 гемов.
Ты че?
Это же прокси надо юзать. А оно против правил и все равно найдется клоун, который за малую подачку скажет, что русские, сволочи, никак не успокоятся и хотят использовать сайт
 
Ты че?
Это же прокси надо юзать. А оно против правил и все равно найдется клоун, который за малую подачку скажет, что русские, сволочи, никак не успокоятся и хотят использовать сайт
У тебя полюбас контакты с кодерами или друган софтину подогнал. Поделись :derpwhy:
 
Опа.
Палю годноту. Сама кодить не умею, но нашла интересную программу. Суть её в том, что она записывает ваши действия, а потом их повторяет. Процесс можно ускорить, но не в разы. Приятно тут в основном то, что не нужно ничего нажимать. Гайд:
1. Качаем Advanced Key and Mouse Recorder.
2. Устанавливаем, открываем.
3. Нажимаем Record a Macro.
4. Просто прокликиваем всё, что нужно. Тут уж вы сами решайте. Можно написать макрос чисто для ежедневных заданий или для всего сразу.
5. Можно немного поднастроить макрос. Я в этом не копалась, там можно ускорить отдельные действия, но для такого нуба, как я, полезно только общее ускорение. Нажимаем правой кнопкой мыши на макрос > properties > playback > крутите ползунок. Скорость вымеряется опытным путём.
6. Макрос запускается двойным кликом.
Понятное дело, это не так быстро, удобно и т.д, нужно что-то качать и настраивать, но есть вот такой способ. Ниже скрины с инструкцией.
Screenshot_1.png Screenshot_2.png

g3FoZih

794mq0J
 
Последнее редактирование:

Ещё я тебе уже писал, что заебал косить под бабу.
В гайде на этом же форуме, читал, что нужно указывать
Привет. Так и не понял, куда подевался прошлый топик,
Сам реквестирую годный паяльник
Никогда даже не пытался научиться писать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и BlackCat
ребята я алдфаг со слив-хайда спалите способ пожалуйста :derphappy:
 
  • Like
Реакции: kostet624
ребята я алдфаг со слив-хайда спалите способ пожалуйста :derphappy:
так вроде уже залатали трубу, котик видимо донес)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе не нужны эти бриллианты от лутбоя
SmoggyShamefulAmericancicada-size_restricted.gif
та прибудет с тобой сила, люк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.