LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
открыл 5 паков из них 1 гог-игра, 3 трешовых игр и только одна нормальная игра :okay: з.ы. не мультиакк, а все с одного аккаунта :derpneutral:
 
открыл 5 паков из них 1 гог-игра, 3 трешовых игр и только одна нормальная игра :okay: з.ы. не мультиакк, а все с одного аккаунта :derpneutral:
Хз почему, но "стреляет" только G+ акк ;)
yl2.jpg
 
  • Like
Реакции: andrukha2610
Вот же точные немцы, всё же всю старую гвардию повалили. Ну ничего, мы народ трудолюбивый в честь целых 12 заданий, новых сделаем
 
  • Like
Реакции: Ipobr и babaika
Выполнил заданьку на 500 бриллиантов (Lords Mobile), купил 5 паков full steam ahead, кошелей не выпало, но выпала парочка годных игрулек и скидки 5 и 10 евро на какой-то космический хавчик с runtime.gg, который стоит 40 евро. Кстати, никто ещё не придумал, куда сливать лишнее говнецо типа промокодов, бонусов, хуйонусов, ну вы понели? Куда, кому, как и за сколько его продать? Моя алчная душонка жаждет больше профита.
 
Выполнил заданьку на 500 бриллиантов (Lords Mobile), купил 5 паков full steam ahead, кошелей не выпало, но выпала парочка годных игрулек и скидки 5 и 10 евро на какой-то космический хавчик с runtime.gg, который стоит 40 евро. Кстати, никто ещё не придумал, куда сливать лишнее говнецо типа промокодов, бонусов, хуйонусов, ну вы понели? Куда, кому, как и за сколько его продать? Моя алчная душонка жаждет больше профита.
Ключи от пары годных игрулек разыграй или мне кинь в личку, а всё остальное можешь удалить, превратив в золото - это никому не нужный шлак. :6:
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.