LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как кстати это задание завершить? За несколько дней так и не понял
Посмотреть вложение 107637
привязать карту к прилажухе, ну что тут не понятного, даймоды получишь отвяжешь карту и откажешься от подписки, я так делал через великобританию
 


привязать карту к прилажухе, ну что тут не понятного, даймоды получишь отвяжешь карту и откажешься от подписки, я так делал через великобританию
Так если бы все так просто было - только за этот впн мне не начисляли, какие бы проги и сервера впн не пробовал
 
Так если бы все так просто было - только за этот впн мне не начисляли, какие бы проги и сервера впн не пробовал
точно, точно, я вспомнил, мне тоже не дали за этот впн даймондов, забей на него, за шилдовский впн моментально кинули даймонды
 
Здарова арбузерам :9: и просто бойцам данного подразделения :5:.
Нужна ваша помощь ребята. Кому не впадлу скиньте ваши кодики 20% discount at wargamingstore.com
Под хайдец или в личку, благодарю за внимание.
 
Здарова арбузерам :9: и просто бойцам данного подразделения :5:.
Нужна ваша помощь ребята. Кому не впадлу скиньте ваши кодики 20% discount at wargamingstore.com
Под хайдец или в личку, благодарю за внимание.
В шапку бы это добавить.
 
Здарова арбузерам :9: и просто бойцам данного подразделения :5:.
Нужна ваша помощь ребята. Кому не впадлу скиньте ваши кодики 20% discount at wargamingstore.com
Под хайдец или в личку, благодарю за внимание.
Держи

 
  • Like
Реакции: creative36rus и HellGaeT
Ненене, это будет элитная конфа исключительно для элитных абузеров лутбоя. А чтобы отсеять чернь и плебеев, то вступительный взнос будет всего равен 100$ - за инструкциями по перечислению криптовалюты и вступлению в элитный клуб - обращайтесь в ЛС. :derprich: :trolldad:
еврей да ты упорот) зачем нам ты?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здарова арбузерам :9: и просто бойцам данного подразделения :5:.
Нужна ваша помощь ребята. Кому не впадлу скиньте ваши кодики 20% discount at wargamingstore.com
Под хайдец или в личку, благодарю за внимание.
зачем они тебе?
 
зачем они тебе?
Тебе ли не всё равно?
upload_2019-3-30_15-0-28.png
 
Кому-то нужно что-то из этого? IMG_20190330_140142.jpg IMG_20190330_140127.jpg IMG_20190330_140058.jpg IMG_20190330_140043.jpg IMG_20190330_140025.jpg IMG_20190330_140003.jpg
 
Надо делать конфу ....тут нех даже обсуждать 80% дауны которые не понимают как фармить или тупо сливают инфу
Конференция, дело нужное. Есть способ избежать сливов, по-любому ;). Если каждый её участник сделает взнос (хороший взнос) на общие нужды, покупка софта и т.д., то количество случайных людей будет минимальное. Так-то желающих море, но купить тот же антипаблик, чисто для себя, готовы не многие. Человек, регулярно участвующий рублём, вряд ли станет кому-то что-то сливать. В остальном, это только вопрос доверия друг к другу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Человек, регулярно участвующий рублём, вряд ли станет кому-то что-то сливать.
Наоборот. Человек, максимально вкладывающийся в дело, пытается получить максимум профита от темы, в т.ч. и на стороне.
 
Наоборот. Человек, максимально вкладывающийся в дело, пытается получить максимум профита от темы, в т.ч. и на стороне.
Как же тогда быть? Должен же быть какой-то способ.
 
Конференция, дело нужное. Есть способ избежать сливов, по-любому ;). Если каждый её участник сделает взнос (хороший взнос) на общие нужды, покупка софта и т.д., то количество случайных людей будет минимальное. Так-то желающих море, но купить тот же антипаблик, чисто для себя, готовы не многие. Человек, регулярно участвующий рублём, вряд ли станет кому-то что-то сливать. В остальном, это только вопрос доверия друг к другу.
это был сарказм...ты тут походу не так давно)
 
Здарова арбузерам :9: и просто бойцам данного подразделения :5:.
Нужна ваша помощь ребята. Кому не впадлу скиньте ваши кодики 20% discount at wargamingstore.com
Под хайдец или в личку, благодарю за внимание.
 
  • Like
Реакции: HellGaeT
все рип почему ток за реал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.