LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На каждый аккаунт разный IP?
ну браузерный впн, по идее да, я каждый айпи не чекал, но когда интересно было, то да были разные, страна максимум одна и то не везде, там чисто аккаунты как-то через один забанены
 
  • Like
Реакции: Amain
Да обнаглел этот лутбой, Я на время хеллуина два задания выполнил, а выплата так и не пришла
 
  • Like
Реакции: Ipobr
ну браузерный впн, по идее да, я каждый айпи не чекал, но когда интересно было, то да были разные, страна максимум одна и то не везде, там чисто аккаунты как-то через один забанены
На днях создал 10 аккаунтов и потом 10 добавил. Фармил на десяти, решил что мало. Жадность фраера губит и сгубила. В итоге все отлетели. Они походу пустышки Стим сразу в бан отправляют. Хотя десятка норм прожила.
Сук и основа отлетела. Написал им в супорт чтоб хоть основу разбанили. Жду ответа.
 
На днях создал 10 аккаунтов и потом 10 добавил. Фармил на десяти, решил что мало. В итоге все отлетели. Они походу пустышки Стим сразу в бан отправляют. Хотя десятка норм прожила.
Ну раз они такие упёртые, то пора подрубать на изичах ферму твич акичей с пабг эвента :5:
Решили стим банить, теперь пусть твич детектят кек
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
Ну раз они такие упёртые, то пора подрубать на изичах ферму твич акичей с пабг эвента :5:
Решили стим банить, теперь пусть твич детектят кек
В точку. Нахуярить ещё через фейсбук, пущай и там поглядывают, а то чё это они только в одном месте смотрят.
 
В точку. Нахуярить ещё через фейсбук, пущай и там поглядывают, а то чё это они только в одном месте смотрят.
Ща наш клоун передаст им эту инфу и ещё Отсосина получит :trolldad:
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Ну раз они такие упёртые, то пора подрубать на изичах ферму твич акичей с пабг эвента :5:
Решили стим банить, теперь пусть твич детектят кек
Сверху сообщение было что все твич акки отлетели у кого-то
 
  • Like
Реакции: LaZzy
Сверху сообщение было что все твич акки отлетели у кого-то
Бля ну впн такое себе на каждый браузер ставить и потом не обосравшись заходить на каждый акич под своей страной всегда... Ну это нахуй

Та и мне пох уже стало на лутбой, я с этого поимел около 25 игр. Доволен остался.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/members/youtoome.70580/reputation
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Я себе реально стикер сделаю :) А то 17-20 акков с 97-99 даймондами были.
примерно такая ж история, вечером поленился вбивать код на 9 даймондов а утром бан:(
 
  • Like
Реакции: LaZzy и Badfox1988
  • The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition (GOG)
  • Aurion: Legacy of the Kori-Odan
  • Schein
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.