LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так акк гугла всеравно же нужен или нет?
Какая разница. Смысл посыла в том, что всё, доабьюзились фермеры. Кодов больше нет, разрабы латают дыры, халява закончилась.
 
Какая разница. Смысл посыла в том, что всё, доабьюзились фермеры. Кодов больше нет, разрабы латают дыры, халява закончилась.
тогда пойду в лордов своих последних доиграю.)
 
upload_2019-3-11_2-42-28.png
 
суда по СГ почти все коды убрали
Абузеры мамкины налетели:derpwhy:
 
не логинется через файсбук что нужно зажимать на клаве чтобы прошла авторизация здесь писали а то я забыл?
 
не логинется через файсбук что нужно зажимать на клаве чтобы прошла авторизация здесь писали а то я забыл?
Тоже с утра проблема со входом ошибка при логине.
{"name" : "InternalServerError"}
Пробовал логинется в браузере и Nox через Твич и Стим.

Все работает. Похоже были какие-то работы на сервере.
 
Последнее редактирование:
Врываюсь в комнату ожидания майнкрафта.
 
Есть ещё Майнкрафт у кого-то? :(
 
Не, ну так не честно, я ведь не успел...
 
Есть на обмен:
The Ship - Complete Pack
Crazy Machines 3
или у всех уже имеются такие гамезы?)))
 
Есть Sattelite Reign на обмен.
Хотел бы S.T.A.L.K.E.R.

Может кому интересно
 
Это пиздец - тема скатывается на в какой-то голубятник. Приходят люди исключительно за ключами для майнкрафа - регаются и сразу же "дай ключ, дай ключ, дай ключ!".
upload_2019-3-11_13-25-0.png

И не говорят - "давайте обменяемся, вот смотрите что у меня есть", "уже два месяца насилую лутбой, никак майнкрафт не выбью - отдам всё награбленное за ключик" - нет, только дайте-дайте-дайте... :stare:

--Ссылка удалена--

:troll:
 
Нет, ну если бы у меня что то было, я бы отдал, лол. Просто у меня давно в планах укратиться в лучший мир и больше никогда не быть онлайн, это я про майнкрафт. Так есть, The beggar ride отдам первому написавшему в личку, не умею делать хайды, не отдавать же боту.
 
ля, подгоните ключ от майнкрафта посмотреть что за игра такая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.