LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хуяссеее :notbad:
А тут кто-то "жалким полтинником" хвастал. Но потоки зависти именитых фермеров тебя скоро накроют :trolldad:
Да мне бы хоть полтиник, за все время 2-4 раза пол 5 упало и все
 
Поздравляю! А из какого пака упало?

Хуяссеее :notbad:
А тут кто-то "жалким полтинником" хвастал. Но потоки зависти именитых фермеров тебя скоро накроют :trolldad:


А скрыл зачем? Визжать, так всем вместе :eek:

Да мне бы хоть полтиник, за все время 2-4 раза пол 5 упало и все
пока вы меня не растерзали, добавил способ, как это вышло. И без ног, пожалуйста :trolldad:
 
Да мне бы хоть полтиник, за все время 2-4 раза пол 5 упало и все
Жаловаться не на что - в рамках статистической погрешности такой исход очень даже положителен. Мне вот всё больше на всякое бесплатно раздававшееся фуфло пока только фортит. Только что на радостях FSA вскрыл - Haknet получил(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока вы меня не растерзали, добавил способ, как это вышло. И без ног, пожалуйста :trolldad:
Так если при смерти - завещай страждущим - т.е. МНЕ, например :sweetjesusface:
И если так тяжко было ваять - обращайся, решим на взаимовыгодных условиях :derprich:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
--Ссылка удалена--Парни, есть что то ценное?
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    518,3 KB · Просмотры: 95
c 30 паков 0 баланса (
Все-таки баланс кто получал с выходных и по нынешний день? Только игры выпадают, да и то все с бесплатных раздач.
Или кто-то(начинается на you и заканчивается на toome) с админами вновь законтачился?:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
05QQH-0YNWZ-B0QP3 valhalla hills
5XLA4-NPPI4-BH60L killer is dead
45LRE-9IFER-F0F2L guns of icarus alliance
DBGP9-NT3LM-HLRP4 orwell
F3VR9-BPFEA-V4LPP franz kaffka

Сейчас открыл 15 лутпаков с одного акка, только одна десятка выпала. За день открыл где-то 60 лутпаков.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и jintemik
Сейчас открыл 15 лутпаков с одного акка, только одна десятка выпала. За день открыл где-то 60 лутпаков.
Фигасе мастшабы. А я тут, имея один аккаунт, думал 5-ку когда-нибудь срубить, чтобы в стиме ограничения снять. Видимо, это практически нереально :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ipobr
Откуда столько на одном акке?
1 008 даймондов за замок 11-го уровня, и за 10 открытых лутпаков дали бонусный лутпак из которого выпало ещё 500 даймондов.
 
А игорь давно тут отмечался?
 
А кто в личке может подсказать насчет абуза геймхага?(основы понял, пара мелочей над)
 
@babaika
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.