LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Меняю ключ от Yakuza 0 на пополнение стима на 5 баксов )
 
  • Like
Реакции: Porter45
Все-таки баланс кто получал с выходных и по нынешний день? Только игры выпадают, да и то все с бесплатных раздач.
Или кто-то(начинается на you и заканчивается на toome) с админами вновь законтачился?:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
05QQH-0YNWZ-B0QP3 valhalla hills
5XLA4-NPPI4-BH60L killer is dead
45LRE-9IFER-F0F2L guns of icarus alliance
DBGP9-NT3LM-HLRP4 orwell
F3VR9-BPFEA-V4LPP franz kaffka
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Все-таки баланс кто получал с выходных и по нынешний день? Только игры выпадают, да и то все с бесплатных раздач.
Или кто-то(начинается на you и заканчивается на toome) с админами вновь законтачился?:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
05QQH-0YNWZ-B0QP3 valhalla hills
5XLA4-NPPI4-BH60L killer is dead
45LRE-9IFER-F0F2L guns of icarus alliance
DBGP9-NT3LM-HLRP4 orwell
F3VR9-BPFEA-V4LPP franz kaffka
Нахуй вы сюда ключи кидаете на потеху ноунейм ботам!?! :rage:

Сделайте розыгрыши более-менее нормальных игр тут на форуме или на SG - тогда они достанутся людям, а не ботам.
:stare:
 
Последнее редактирование:
Думаю, боты тут ни при чём. Просто ключи отсюда люди копируют в другие источники, поэтому их моментом разбирают. Разницы особой нет - раздавать или "разыгрывать", если всё равно достанется рандомному человеку.
 
  • Like
Реакции: jintemik
Думаю, боты тут ни при чём. Просто ключи отсюда люди копируют в другие источники, поэтому их моментом разбирают. Разницы особой нет - раздавать или "разыгрывать", если всё равно достанется рандомному человеку.
Что за дичь ты несёшь? :gasp: :thefuck: Какие ещё такие другие источники? :derp:

Если человек выкладывает ключ, а менее чем через минуту ключ уже заюзан, то тут только два варианта - либо человек, который выложил ключи, их уже заюзал и кинул сюда использованные, либо кто-то вручную (пиздец какие быстрые нинзи) или скриптом/парсером забрал ключ и заюзал у себя на ферме. :6:

А разница есть - у ключа появляется шанс попасть к какому-то человеку на основу, а не на чью-то здоровую ботоферму.
 
Все-таки баланс кто получал с выходных и по нынешний день? Только игры выпадают, да и то все с бесплатных раздач.
Или кто-то(начинается на you и заканчивается на toome) с админами вновь законтачился?:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
05QQH-0YNWZ-B0QP3 valhalla hills
5XLA4-NPPI4-BH60L killer is dead
45LRE-9IFER-F0F2L guns of icarus alliance
DBGP9-NT3LM-HLRP4 orwell
F3VR9-BPFEA-V4LPP franz kaffka
c 30 паков 0 баланса (
 
  • Like
Реакции: jintemik и creative36rus
Что за дичь ты несёшь? :gasp: :thefuck: Какие ещё такие другие источники? :derp:

Если человек выкладывает ключ, а менее чем через минуту ключ уже заюзан, то тут только два варианта - либо человек, который выложил ключи, их уже заюзал и кинул сюда использованные, либо кто-то вручную (пиздец какие быстрые нинзи) или скриптом/
Я своими глазами видел, как эти ключи были выложены в контакте только что. После моего коммента удалены. Скриншот хотел сделать, а в буфер он не скопировался, как оказалось. В любом случае форумчанина палить буду :)
 
  • Like
Реакции: babaika
открывали? как успехи?
March Edition Premium Lootpack
 
Я своими глазами видел, как эти ключи были выложены в контакте только что. После моего коммента удалены. Скриншот хотел сделать, а в буфер он не скопировался, как оказалось. В любом случае форумчанина палить буду :)
Ну уж нет - сказал А, говори и Б - признавайся кто этот двуличный пидорг и негодяй!!! :10:
 
Я своими глазами видел, как эти ключи были выложены в контакте только что. После моего коммента удалены. Скриншот хотел сделать, а в буфер он не скопировался, как оказалось. В любом случае форумчанина палить буду :)
а смысл закидывать куда-то ключи в паблик, когда их практически моментально тут активируют :trolldad:
 
парой-тройкой заюзанных ключей? :kappa:
Ну не факт, что они активированные. Здесь же в основном выкладваются игры, которые давно у всех есть. Часто даже бесплатно раздавались на разных сайтах. Бывают неактивированные ключи и в древних сообщениях форумов.
 
Ну уж нет - сказал А, говори и Б - признавайся кто этот двуличный пидорг и негодяй!!! :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы сейчас будете визжать как сучки, и я с вами
 

Вложения

  • upload_2019-2-22_2-7-52.png
    upload_2019-2-22_2-7-52.png
    90,7 KB · Просмотры: 192
  • 2019-03-05_180815.png
    2019-03-05_180815.png
    171 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы сейчас будете визжать как сучки, и я с вами
Хуяссеее :notbad:
А тут кто-то "жалким полтинником" хвастал. Но потоки зависти именитых фермеров тебя скоро накроют :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.