LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, у кого много аккаунтов проверьте эту теорию) : говорили что их можно по нескольку раз на одну и ту же игру добавить и тип игру почти даром можно взять.
Для Германии доступен лутпак за 2000 coins со скидками на некоторые игры серии Assassin's Creed (Uplay).
Активировать их судя по всему можно будет тоже только в
веб-версии или клиенте Uplay Германии/Австрии (Так что, думаю, если пошаманить с VPN, то можно будет воспользоваться ими, хотя смысл с ценами на игры в Европе?)
NiCa15CLM8I.jpg rAhF4oMabzM.jpg
 
xQ9yeAMBkK4.jpg

ХМ. Ни разу балик не выпал.
Лучше буду AP3X скупать, чем в каждом паке брать 2 ссылки на варгейминг и обои.
 
S.T.A.L.K.E.R.- Shadow of Chernobyl
Упс, что-то пошло не так. Пожалуйста, обновите эту страницу и попытайтесь снова. А если вы здесь, чтобы активировать код MMLXXVII, то мы вынуждены вас расстроить: он не действителен и никогда не был.

:rage:

Народ, у кого много аккаунтов проверьте эту теорию) : говорили что их можно по нескольку раз на одну и ту же игру добавить и тип игру почти даром можно взять.
Для Германии доступен лутпак за 2000 coins со скидками на некоторые игры серии Assassin's Creed (Uplay).
Активировать их судя по всему можно будет тоже только в
веб-версии или клиенте Uplay Германии/Австрии (Так что, думаю, если пошаманить с VPN, то можно будет воспользоваться ими, хотя смысл с ценами на игры в Европе?)
Посмотреть вложение 104108 Посмотреть вложение 104109
Кидай сюда коды на скидку - проверю. :troll:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Народ, у кого много аккаунтов проверьте эту теорию) : говорили что их можно по нескольку раз на одну и ту же игру добавить и тип игру почти даром можно взять.
Для Германии доступен лутпак за 2000 coins со скидками на некоторые игры серии Assassin's Creed (Uplay).
Активировать их судя по всему можно будет тоже только в
веб-версии или клиенте Uplay Германии/Австрии (Так что, думаю, если пошаманить с VPN, то можно будет воспользоваться ими, хотя смысл с ценами на игры в Европе?)
Посмотреть вложение 104108 Посмотреть вложение 104109
Это только промокод на скидку. Несколько раз им не воспользоваться.
 
  • Like
Реакции: 3Color и creative36rus
Упс, что-то пошло не так. Пожалуйста, обновите эту страницу и попытайтесь снова. А если вы здесь, чтобы активировать код MMLXXVII, то мы вынуждены вас расстроить: он не действителен и никогда не был.

:rage:


Кидай сюда коды на скидку - проверю. :troll:
лови 8A8A-iKAE-VREI :D
 
League of Legends- Coven Camille Skin
 
  • Like
Реакции: #POVAR и creative36rus
ключи майнкрафта с какого лутпака падают?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
отрыл 10 шт.. баланса нет :derpcry:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
upload_2019-3-2_23-10-58.png
Эта телега стоит денег?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.