LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


20.png

Терпеливый охотник дождётся добычи ©
 
скажите в ноксе заданий на Лорда нету но в вкладке прогресс висят 2 не выполненых задания на эту игру если выполню кристалы дадут или нет
 
Ребзя, выполнил несколько заданий на 3 аккаунтах по играм Flick Arena и Nonstop Knight. На одном аке алмазы пришли через минут 15, а на двух так и не пришли. Я так понял их уже не зачислят и их можно не ждать ?
 
скажите в ноксе заданий на Лорда нету но в вкладке прогресс висят 2 не выполненых задания на эту игру если выполню кристалы дадут или нет
если нет выполненых в лордах то зачислят тот который выполнишь первый...думаю сам знаешь какой надо
 
Читаю которую страницу, как вы на эмуляторе дрючите замки. Столько телодвижений ради 600+ даймондов на один акк по времени тратили?
 
Читаю которую страницу, как вы на эмуляторе дрючите замки. Столько телодвижений ради 600+ даймондов на один акк по времени тратили?
да зато добыча какая, ради 5 баксов и более это выгодно, если ты будешь набивать руку то за минут 30-40 буш выполнять
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rkx
за минут 30-40 буш выполнять
нихуя вы скорострелы :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Читаю которую страницу, как вы на эмуляторе дрючите замки. Столько телодвижений ради 600+ даймондов на один акк по времени тратили?
кому ты балик продавал?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и 1134hell
нихуя вы скорострелы :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кому ты балик продавал?
Тому, кто нихуя больше не отвечает в телегу. Каждый день заходит, но сообщения игнорит :derpstare: И так мб уже вторая неделя, если не больше
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Rkx
Может твой ип рекламодателям не нужен(страна/регион/город) так же могут быть подозрения какие по поводу твоего акка что и влияет (скорее всего) на ограниченое кол-во заданий
Менял 18 айпи адресов и 6 аккаунтов...
 
Опять ебатория какая то. Сделал задание на удар монстра ( ещё раз ) и ничего не дали. Акк новый, впн. Чтож этим гадам ещё надо то?!

Через BlueStacks делает кто-нибудь или все через Nox дрючат?

П.С. Лутбой всем по стандартной схеме отвечает? Прислали письмо, типа, нам очень жаль. Попробуйте удалить приложухи и поставить заново или ждите, рекламодатель может долго проверять.
 
Опять ебатория какая то. Сделал задание на удар монстра ( ещё раз ) и ничего не дали. Акк новый, впн. Чтож этим гадам ещё надо то?!

Через BlueStacks делает кто-нибудь или все через Nox дрючат?

П.С. Лутбой всем по стандартной схеме отвечает? Прислали письмо, типа, нам очень жаль. Попробуйте удалить приложухи и поставить заново или ждите, рекламодатель может долго проверять.

Я вчера с двух телефонов выполнил это задание и диаманты пришли моментально. Сегодня попробовал на эмуляторе(BlueStacks) и задание не засчитало. Сейчас попробую на новом гугл аккаунте заново пройти.
 
Я вчера с двух телефонов выполнил это задание и диаманты пришли моментально. Сегодня попробовал на эмуляторе(BlueStacks) и задание не засчитало. Сейчас попробую на новом гугл аккаунте заново пройти.


Два раза делал на эмуле(BS) и два раза мимо. Отпишись потом, если прокатит.
 
  • Like
Реакции: babaika
Два раза делал на эмуле(BS) и два раза мимо. Отпишись потом, если прокатит.
на BS я тоже сначала делал не засчитало,перешел на нокс начало засчитывать
 
на BS я тоже сначала делал не засчитало,перешел на нокс начало засчитывать

Я б тоже на Ноксе делал, но эта гадина ошибку кидает, не хочет открываться.

П.С. Кстати, кто-нибудь знает, как в Ноксе пофиксить эту проблему. При первом запуске на 80% вылетает ошибка ( Не удалось запустить компоненты эмулятора ).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: babaika
Flick Arena и Nonstop Knight нужно качнуть акк до 2 лвл. В World of Warships достаточно создать акк !!! За все дают 45 Алмазов
Почему то не нажимается кнопочка , чтобы им скрины кинуть :(
 
Два раза делал на эмуле(BS) и два раза мимо. Отпишись потом, если прокатит.
Мне стало лень заново все делать и поэтому я скачал Nox. Зашел в лорды под аккаунтом, который не засчитали и сходил ещё раз на монстра, после этого пришли даймонды.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Надо кому что ?
 

Вложения

  • 1234.png
    1234.png
    802,1 KB · Просмотры: 98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.