LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже совсем не смешно, даже с такими глупыми стикерами... Немного напрягали люди подобного характера. Врать и смеяться со своей же лжи. Все и так знают, что ты ещё тот любитель залявы. И тем более пропустить такой сайт, не создав много аккаунтов - не похоже на правду. А если учестьтеще тот факт, что количество ключей для обмена у тебя растет быстро... Даже и объяснять не надо дальше. Веди себя уже в конце концов по-взрослому.
Он донатит, а не как вы мультов стругает :thefuck:
 
Он донатит, а не как вы мультов стругает :thefuck:
22bdc88fa18b2425d2e9650acd21a6d5.jpg
 
Ну а я тогда Дональд Трамп
Меняй аватарку - здесь я выкладывал пруфы как туда честно 6 евро занёс и купил 6 платных паков. И это только единичный случай, я стесняюсь рассказывать о других, чтобы своим безрассудным транжирством не расстраивать местных старожилов.:6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Меняй аватарку - здесь я выкладывал пруфы как туда честно 6 евро занёс и купил 6 платных паков. И это только единичный случай, я стесняюсь рассказывать о других, чтобы своим безрассудным транжирством не расстраивать местных старожилов.:6:
Кусь
upload_2019-1-8_16-18-9.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и babaika
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и creative36rus
Ну логин дальше будет не чкрез +, а через логин/пасс лутбоя, разве что они деактивируют все акки созданые через +
Я не понял. Гугл почта закрывается вообще? В смысле нах им это надо делать, если миллион юзеров юзают мыло и тот же ютуб по нему привязан
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я не понял. Гугл почта закрывается вообще? В смысле нах им это надо делать, если миллион юзеров юзают мыло и тот же ютуб по нему привязан
Ну не почта закрывается а только гугл+(который нух никому не сдался)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
8 сентября 2018 года компания Google сообщила, что в конце августа 2019 года намерена закрыть социальную сеть Google+. :trolldad:
Этот момент, когда ты узнаешь, что вообще существовала такая соцсеть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BigBadWolf
The Red Solstice - 2B7AR-ZFRHZ-RWP:eek:D8
The Red Solstice - 2BL68-TR9H:eek:Q-7EB9Y
The Red Solstice - 2BY:eek:7W-MXK6H-XJCH4
The Red Solstice - 2DD2Q-3Y:eek:YLI-7WAT9

Держи иЩо порцию кала
"Введённый цифровой ключ уже активирован на другом аккаунте Steam. Его невозможно использовать повторно. Пожалуйста, обратитесь за помощью к продавцу."
:jackie:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.