LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я iOS'ник и без джеила) Может кто более в этой теме крутиться, знает))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту, нам достаточно найти приложуху, за которую дают, ну хотя бы 90 кристаллов и помощью модов сосать с нее эти кристаллики на ботов )
Ты как опытный жулик качай андрюшу на пеку и абузь. Аналоги приложений с иос есть на андрюше и даже лучше. Потом тему создай, если хоть что-то прокнет. :6:
А что толку 1 раз подсосать 90 даймондов? Так-то на сайте есть таблица каких-то лидеров.
https://www.lootboy.de/lootboysfinest
Как предполагаю там те ещё жулики сидят и сосут по чёрному из приложений. Стань первым, кто осветит это на форуме)
 


Ты как опытный жулик качай андрюшу на пеку и абузь. Аналоги приложений с иос есть на андрюше и даже лучше. Потом тему создай, если хоть что-то прокнет. :6:
А что толку 1 раз подсосать 90 даймондов? Так-то на сайте есть таблица каких-то лидеров.
https://www.lootboy.de/lootboysfinest
Как предполагаю там те ещё жулики сидят и сосут по чёрному из приложений. Стань первым, кто осветит это на форуме)
Да у меня и андрюша есть, просто щас на акцию алика сруби до нуля его настраиваю.. Для этого надо время, что бы вычитать какие нужны приложухи, посмотрим конечно ) Надо попробовать, а на пк мне не нравятся эмуляторы, туповаты очень, аж выбешивает.
 
Да у меня и андрюша есть, просто щас на акцию алика сруби до нуля его настраиваю.. Для этого надо время, что бы вычитать какие нужны приложухи, посмотрим конечно ) Надо попробовать, а на пк мне не нравятся эмуляторы, туповаты очень, аж выбешивает.
На пеке думаю быстрей процесс фарма можно организовывать, чем в экранчике телефона. Эмуляторы конечно лютая параша, но для удобства всё равно ими лучше пользоваться, если получится абузить.
К примеру когда говорится скачайте приложение и апните N левак. Вот ты выполнил, а во второй раз никак нельзя ведь скачать этот офер удалив игру. Как абузить-то собсна?
 
На пеке думаю быстрей процесс фарма можно организовывать, чем в экранчике телефона. Эмуляторы конечно лютая параша, но для удобства всё равно ими лучше будет пользоваться на пеке, если получится абузить.
ну с этим не могу не согласиться, но пока.. надо на способ надеется, сам бы ты попробовал) Просто я уже увидел там одно приложение, которые дает не много монет в общем около 30-40 получиться, но вроде его через прогу а-ля артмани ломануть можно будет. А вот с покупками не знаю, если там проверяется какой-либо платеж, а не счетчик приложения, то облом. Но может и в более жестких играх есть взломы, на те же клэш оф кленс, если не ошибаюсь, моды можно найти )
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
ну с этим не могу не согласиться, но пока.. надо на способ надеется, сам бы ты попробовал) Просто я уже увидел там одно приложение, которые дает не много монет в общем около 30-40 получиться, но вроде его через прогу а-ля артмани ломануть можно будет. А вот с покупками не знаю, если там проверяется какой-либо платеж, а не счетчик приложения, то облом. Но может и в более жестких играх есть взломы, на те же клэш оф кленс, если не ошибаюсь, моды можно найти )
Я в этом полный ноль и не полезу качать всё попало ради тестов не зная как це работает :1:
 
  • Like
Реакции: i F a m o u z
Хз насчёт приложений. Просто на андрюше у меня вылезло задание за 441 кристалл, а по заданию вполне посильное, всего-то 12 уровень ратуши прокачать, но не думаю что это того стоит, всё же кучу времени расходует
 
amar новый код, даёт 10 Diamonds и лутпак
tisischubech - 2000 coins
 
Последнее редактирование:
Обменяю
Knights and Merchants на что нибудь другое
 
Если кто нибудь найдёт изи метод хотя бы 100 гемов за 30 мин, то можно абузить на эмуляторе игноря кучу мультов, но как по мне проще 50 акков ебануть, а то и больше. Разумеется их не в 1 день долбить, а в разный период, чтобы создать диапазон даймондов между всеми пачками разный. Создав более менее плавную очередь на 3-4 пака в день и добивать последующие дни 100-ку на других пачках. Удачно приходится, когда код на даймонды заканчивается и очередная новая пачка отстаёт. Либо открытие паков 2000 и выжидая дроп даймондов, тогда пачки ещё больше разнятся, что ускоряет создать диапазон.
upload_2018-10-29_15-1-17.png
в процессе до 50

Как по мне сейчас маст хэв регать мультов из-за кода VIP25. К тому же новый код подвезли, что даёт к старту 35. Минус 7 дней. Если повезёт при открытии паков за 2000, то можно апнуть 1 аккич до 52-53 сразу. Считайте осталось 10 дней поклацать на нём дейлики и будет код.
 
Последнее редактирование:
Если кто нибудь найдёт изи метод хотя бы 100 гемов за 30 мин, то можно абузить на эмуляторе игноря кучу мультов, но как по мне проще 50 акков ебануть,
Лол, с такими умниками - сто процентов они эту бету кристаликов прикроют к чертям и в целом будут правы)
 
Божечки уже 35, а будет 50. Надо навёрстывать, а то Цветочек все гифт карты хочет забрать.:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лол, с такими умниками - сто процентов они эту бету кристаликов прикроют к чертям и в целом будут правы)
Не прикроют, может ток стим пак закончиться, ну тогда перейдём на другие паки.
 
  • Like
Реакции: jiumohoo
Божечки уже 35, а будет 50. Надо навёрстывать, а то Цветочек все гифт карты хочет забрать.:5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не прикроют, может ток стим пак закончиться, ну тогда перейдём на другие паки.
Шо свой поезд собрал уже?
upload_2018-10-29_15-18-33.png
 
  • Like
Реакции: faseri
Да я iOS'ник и без джеила) Может кто более в этой теме крутиться, знает))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту, нам достаточно найти приложуху, за которую дают, ну хотя бы 90 кристаллов и помощью модов сосать с нее эти кристаллики на ботов )
Можно запускать по 10 эмулей андроида NOX и везде через написанный один раз скрипт тупо делать то что нужно в приложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз насчёт приложений. Просто на андрюше у меня вылезло задание за 441 кристалл, а по заданию вполне посильное, всего-то 12 уровень ратуши прокачать, но не думаю что это того стоит, всё же кучу времени расходует
Я знаю что это за приложение, и там нужно 2-3 дня по часу в день поиграть, я бы выполнил ради 5 шансов дропа стим балика
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я знаю что это за приложение, и там нужно 2-3 дня по часу в день поиграть, я бы выполнил ради 5 шансов дропа стим балика
Не не, я о Conquerors, там и за 3 часа можно управиться
 
Ребят, у вас тоже только 4 задания теперь?
 
Ребят, у вас тоже только 4 задания теперь?
Да, глянул 4 задания. Видимо уже спад идёт паков. Одно задание были вынуждены убрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так думаю в итоге штуки три оставят задания. Они видят нас нечестных. И у всех только один аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.