LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а че майн так дешево стоит коды раздавали где или что?
 
Выпало говно для танков какое-то и игра за 25 рублей, которая уже есть.
 
  • Like
Реакции: kutun
Пацаны вы на lootboy de или com играете? есть ли разница?
 
Блин...Вообще-то, нужно намутить десяток акков. Но чет как-о пздц лень...

можно делать через стим

Дело говорит. Если есть пустышки для ХБ или индигалы, то проблем не будет оформить аккич за 2 мин.
Если пустышек нет, то вчера челик годноту запостил, как два пальца входить в акк и вязать. От силы на 1 акк будет уходить 3 мин с учётом открытия вкладки стим, залогиниться. Удобство охуеть и не надо ебаца
https://mipped.com/f/threads/web-generator-akkauntov-steam.70953/#post-1459490
 
Да твич делается пять секунд.
У меня с паба лежит штук 20
 
Я думаю если форум впряжётся, то пизда придёт быстро мультам :5:
да там на сг тема висит в топе уже давно, кочегарят не останавливаясь скорее всего
мипед форум это капля в море (проверено на реальных событиях в прошлом)
 
да там на сг тема висит в топе уже давно, кочегарят не останавливаясь скорее всего
мипед форум это капля в море (проверено на реальных событиях в прошлом)
Есть ли норм сервис в инете, который способен показать онлайн сайта в день? Вдруг там от силы 10к пользователей, тогда мы палимся ой бля не могу. Если юзеров так 100к, то да, почти беспалева
 
  • Like
Реакции: kutun
Есть ли норм сервис в инете, который способен показать онлайн сайта в день? Вдруг там от силы 10к пользователей, тогда мы палимся ой бля не могу. Если юзеров так 100к, то да, почти беспалева
вообще то посещения показывает разницу в два раза только в пользу стимгифтс (мипед весьма силен :lol:)
если на данный момент не закончилось и лутбой повышает ставки, значит баланс сохранен (пока что :trolldad:)
 
Вот ещё коды
VIP25 25 (Diamonds)
Discord500 500
Yeah11 11 (Diamonds)
maxseasonpass6 2000
Maxseasonpass6 2000
LootDay500 500
kidmave 2000
charly 2000
Nacken500 500
Welcome500 500
Sorry500 500
Mehr444 444
Lootboy99 1000
 
  • Like
Реакции: Antoxlas, stagral и LaZzy
HT-BRGR - 1000 монет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stagral, hipnike и VOYTKIV
Вот ещё коды
VIP25 25 (Diamonds)
Discord500 500
Yeah11 11 (Diamonds)
maxseasonpass6 2000
Maxseasonpass6 2000
LootDay500 500
kidmave 2000
charly 2000
Nacken500 500
Welcome500 500
Sorry500 500
Mehr444 444
Lootboy99 1000

Было бы неплохо закрепить в первом сообщении ТС'а, чтобы всю тему не читать. Парочку новых для себя активировал.


Вы че отбитые?
https://www.steamgifts.com/discussion/rSWOI/lootboy-codes-for-coinsdiamonds

Каждый раз находился дцп, который копирует все эти коды и бросает сюда, когда они лежат и обновляются на СГ.
Когда кидают новый код в тему - это полезно, а когда одно и тоже копируют долбоебизм.

Незачем коды закреплять в шапке темы нагружая себя лишней работой, когда можно зайти на СГ и глянуть
 
  • Like
Реакции: Sevenon и KENZI
Вы че отбитые?
https://www.steamgifts.com/discussion/rSWOI/lootboy-codes-for-coinsdiamonds

Каждый раз находился дцп, который копирует все эти коды и бросает сюда, когда они лежат и обновляются на СГ.
Когда кидают новый код в тему - это полезно, а когда одно и тоже копируют долбоебизм.

Незачем коды закреплять в шапке темы нагружая себя лишней работой, когда можно зайти на СГ и глянуть
Ты выбрал опасный путь по уменьшению заработка администрации мипеда путём сокращения посещений этой темы. :thefuck: :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Araet, lVlaldl и jiumohoo
Ты выбрал опасный путь по уменьшению заработка администрации мипеда путём сокращения посещений этой темы. :thefuck: :trolldad:
С момента регистрации не приношу денег сайту :5:
upload_2018-10-27_21-12-39.png
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.