LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Wow
  • Like
Реакции: Nekonya и stimul14
а у тебя много запросов ?
У девушек всегда много запросов )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А продолжение банкета будет? Эх, а мы только вошли во вкус :derphappycry::truestory:
 
У девушек всегда много запросов )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А продолжение банкета будет? Эх, а мы только вошли во вкус :derphappycry::truestory:
к концу этого месяца будет что-то крупное , возможно :bully:
 
на деле я сразу ему написал что если что-то останется !
так что надежд нету, а написал про час в очереди чтоб понимали что если мне за час ничего не дали то другим после меня тоже врятли что-то дадут
Просто хотелось бы знать по возможности, стоит ли ждать вкусняшки. Всегда очень обидно потом, когда показывают и предлагают конфету, а потом случается облом ))
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Просто хотелось бы знать по возможности, стоит ли ждать вкусняшки. Всегда очень обидно потом, когда показывают и предлагают конфету, а потом случается облом ))
ну если б он по одной игре раздавал бы, а не по пять штук то тогда многим досталось бы
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
Просто хотелось бы знать по возможности, стоит ли ждать вкусняшки. Всегда очень обидно потом, когда показывают и предлагают конфету, а потом случается облом ))
С другой стороны :
тяготы и лишения суровой мипедовской жизни быстро превратят любую кавайную ниппонскую школьницу:thefuckgirl:
в брутального шотландца в килте:trolldad:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
С другой стороны :
тяготы и лишения суровой мипедовской жизни быстро превратят любую кавайную ниппонскую школьницу:thefuckgirl:
в брутального шотландца в килте:trolldad:
Если бы, скорее развратят ещё больше :trollgirl:
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
Я так понимаю, уже можно начинать кусать локти, просрали проспали мы своё счастье :jackie::derpcry:
 
Я так понимаю, уже можно начинать кусать локти, просрали проспали мы своё счастье :jackie::derpcry:
Счастье, скажешь тоже... Вот рост битка с восьмого года, эт да, печальненько. :7:
 
Счастье, скажешь тоже... Вот рост битка с восьмого года, эт да, печальненько. :7:
Смотря для кого... для геймеров конечно печаль беда, для майнеров раздолье :7:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.