LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
рекомендуется мелкими буковками для монет коды
Рекомендую не бузить
8d521011833007d9d426a8e84e03e06a[1].jpg
 
  • Sad
Реакции: kutun
хз у меня пишет expired
 
коды с тикетами доставляйте
 
  • Haha
Реакции: AndreyKent
Открывал 22 пака,попалось 4 игры,которых не было.
Открыл 2 пака,выпало 2 игры,которых ранее не было на акке :6:
 
Открывал 22 пака,попалось 4 игры,которых не было.
Открыл 2 пака,выпало 2 игры,которых ранее не было на акке :6:
Купил 1 пак за 2000 монет, выпало 3 диа, ещё 1 пак купил за 2000 монет, выпало 5 диа, потом 6 раз по 25 паков взял, в итоге из 150 открытий 2 раза по 5 диа упало печаль.
 
Купил 1 пак за 2000 монет, выпало 3 диа, ещё 1 пак купил за 2000 монет, выпало 5 диа, потом 6 раз по 25 паков взял, в итоге из 150 открытий 2 раза по 5 диа упало печаль.
Хм, вполне обычное открытие...причем еще удачное(что по 5 упало, а не по 3 например)
 
Открывал xxx пака, попалось zzz
ниче не открывал, ниче не попалось.. Я экономить буду... :wink:

В свое время "активировал" выпавшим пятёриком дубль-акк в стиме и благополучно забыл за баланс. Внезапно прошел год , торговая площадка на акке заморожена и теперь "пухлый Г" шантажирует, чтобы потратить это в гребанном стиме, куда они уже введены, надо забросить еще реальных бабосов. Ну вот кто он.. хотя и так понятно кто он.
 
ниче не открывал, ниче не попалось.. Я экономить буду... :wink:

В свое время "активировал" выпавшим пятёриком дубль-акк в стиме и благополучно забыл за баланс. Внезапно прошел год , торговая площадка на акке заморожена и теперь "пухлый Г" шантажирует, чтобы потратить это в гребанном стиме, куда они уже введены, надо забросить еще реальных бабосов. Ну вот кто он.. хотя и так понятно кто он.
08b4925e294981c53da91cd476766193.jpg
 
надо забросить еще реальных бабосов
Не надо. Просто купи какую-нибудь игру за 10 рублей с баланса и через пару недель ТП разблокируется. Сможешь продать карты из игры и вернуть деньги (если не все, то хоть часть). Если разлочил акк, то вливать дополнительно деньги не обязательно.
Можешь, кстати, какое-нибудь барахло из ТФ2 купить по прямой ссылке (например), это тоже засчитается. Так даже лучше - получишь прем в ТФ2 (если еще нет), из него пару раз в год можно SAMом относительно ценные сундуки выбить. Даже сейчас можешь успеть выбить сундук за 12р (он на прошлой неделе пару сотен стоил). Ну а шмотку продашь на ТП с небольшими потерями.
Ну и должен быть привязан номер телефона и включен гуард. Без них все будет с задержками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.