LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lukas 5d 2000c. Нашел на стороннем сайте пароль от 23.08.2020. Странно почему здесь код никто не опубликовал.
Что за обман? Твой код не работает. Знаешь как называют мужчин, которые не отвечают за свои слова?
 
  • Haha
Реакции: kutun и deadh8er
Что за обман? Твой код не работает. Знаешь как называют мужчин, которые не отвечают за свои слова?
Прежде чем опубликовывать код, я его проверил и он был рабочий. Может он помер...
 
  • Like
Реакции: Aon
Люди добрые, подскажите пожалуйста, как поступать в следующей ситуации? Увидев рабочий код на других сайтах, а здесь этот код не опубликован, стоит ли его размещать на этом сайте?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Люди добрые, подскажите пожалуйста, как поступать в следующей ситуации? Увидев рабочий код на других сайтах, а здесь этот код не опубликован, стоит ли его размещать на этом сайте?
Обязательно.
 
  • Like
Реакции: Durakanddebil
Я так и сделал, но почему-то в мой адрес поступил только негатив.
Не пиши ерунду - за то, что ты опубликовал к тебе никто претензий не предъявлял, даже лайкнули разок. "Веселье" началось когда ты попросил запостить что там под хайдом выложили. Поэтому выкладывай коды, которых тут нельзя найти поиском, и не переживай.
 
Можно поподробнее, как это можно сделать.
Вот сюда вставляешь найденный код, нажимаешь ентер, убеждаешься что его в этой теме не было ещё или он был под хайдом, и публикуешь.
1598265905417.png
 
  • Like
Реакции: Коробочка
gamescom2020 - 2000c
The code is only for new users
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
а ну-ка давайте признавайтесь, кто выиграл ps4 за открытие gamescom лутпака:derplol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.