Продам Linode, AWS, Azure.

BIGTAP

Участник
Дней с нами
960
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
1
Продаю/Sell:

Azure Trial 200$ - 5.5$

Linode - 7$
Azure PAYG - 7$
Aws 8vCPU - 6$

Digital Ocean 3/10 - 7/9$
Актуально всегда!!!
Имеются отзывы на соседнем форуме!
There are reviews on a nearby forum!

TG - @ABOBAAZUREDO
 
Последнее редактирование:
Купил аккаунты ,рекомендую!
 
  • Like
Реакции: BIGTAP
Я хотел бы выразить свою благодарность продавцу за отличное обслуживание и удовлетворительную покупку аккаунта AWS с такими впечатляющими характеристиками. Процесс покупки прошел гладко, и продавец был очень отзывчив и готов ответить на все мои вопросы.

Продавец предоставил мне всю необходимую информацию о приобретенном аккаунте, включая логины, пароли и инструкции по началу работы с AWS. Это сделало весь процесс настройки быстрым и безболезненным.

Я получил именно то, что ожидал, и аккаунт AWS работает безупречно, обеспечивая высокую производительность для моих проектов. Продавец также был готов помочь мне с начальной настройкой и поддержкой, что очень ценится.

Короче говоря, моя покупка аккаунта AWS у этого продавца была успешной, и я доволен своим выбором. Я рекомендую этого продавца тем, кто ищет качественные облачные ресурсы и надежного партнера для приобретения аккаунта AWS.
photo_2023-09-07_19-01-24.jpg
image (7).png
 
  • Like
Реакции: BIGTAP
Купил акаунт у продавца, все хорошо работает рекомендую к сотрудничеству
 

Вложения

  • Screenshot_20230908_110452.jpg
    Screenshot_20230908_110452.jpg
    340,4 KB · Просмотры: 38
Актуально?
 
Последнее редактирование:
Купил сегодня аккаунт - все прошло быстро. Продавец спокойно ответил на все вопросы. Рекомендую!
1696703998746.png
 
  • Like
Реакции: BIGTAP
Need buyer for azure trial
Нужен покупатель на азур триалы.
 
Need Digital Ocean buyer
Нужен покупатель на океаны.
 
Нужен скуп на Vultr.
 
Купил аккаунт на DigialOcean на 10 дроплетов, прошла уже неделя, полет нормальный
1209.PNG