Лицензионный софт со скидкой до 98%

Cruaton

Cruaton
Дней с нами
2.214
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
0
Представляем Вам магазин лицензионных (активационных ключей) для лицензионных программ. Такие как - вся продукция Microsof (windows 7/8/8.1/10, office всех годов и вариаций), антивирусы (Nod32, Kaspersky, Avast ets), продукция adobe (как по отдельности, так и Adobe Creative Cloud), vpn (NordVPN, EXPRESSVPN, VyprVPN, TunnelBear etc) и это малая часть софта с которым мы работаем.

Windows-10-Pro-Build-Free-Download-696x444.jpg


Windows:
Windows 7/8/8.1/10
Цена: 900-1500 / ̶1̶1̶0̶0̶0̶₽̶ (официальная цена)
Редакция: любая
Срок действия: ПОЖИЗНЕННО
Что Вы получите: ключ для ONLINE активации!
Срок выполнения заказа: до 48 часов

В наличие так же активационные ключи для Windows Server 2016 всех редакций (Datacenter, Standart, Essentials), о ценах уточняйте.

office_15-1068x509.jpg


Microsoft office:
Office 365 (Word, PowerPoint, Excel и т.д.)
Цена: 850 / ̶8̶7̶6̶0̶₽̶ (официальная цена за ГОДОВУЮ подписку)
Кол-во устройств: 5 [PC/Mac, Android/iOS]
Срок действия: ПОЖИЗНЕННО
Срок выполнения заказа: до 48 часов

В данном предложении представлен малый процент имеющейся у нас продукции. Если вы желаете приобрести софт, не представленный в данном сообщении, свяжитесь с нами - мы найдем вам желаемый вами софт с огромной скидкой.

Вся продукция, представленная нашим магазином, является чистой, полученной напрямую от официальных дилеров, !!!никаких пиратски программ и незаконных методов!!! Поэтому мы просим 48 часов на выполнение заказа. Все ключи проходят любые официальные проверки, идеальны для онлайн активации. Все ключи легальны и никак не ограничены функционально. Ключи активации не забанят, не удалят и конечно же не украдут! Мы заинтересованы на долгосрочное сотрудничество поэтому готовы ответить на все интересующие вас вопросы. Так же, если необходимо, поможем с рекомендациями и инструкциями по активации и использования купленного у нас товара.

Приветствуется работа через гаранта за ВАШ СЧЕТ!
Оплата, временно производится исключительно на кошелек Qiwi
Оформление и передача товара производится исключительно после 100% предоплаты.
Свяжитесь с нами – напишите нашему продавцу и задайте все интересующие вас вопросы:
 
Ваааааааапрос.
Чем лицензия отличается от того, что стоит у всех на компах?
И да, получить лицензию можно бесплатно, достаточно иметь знакомого студента.
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Цена на TunnelBear ?
И что по продолжительности подписки, хотелось бы услышать.
Топовый впн, но по 600р каждый месяц бошлять больно дорого.
 
на ebay(не реклама) можно ключ вин 10 за 200-300 рублей взять, office 365 150-200
 
Цена на TunnelBear ?
И что по продолжительности подписки, хотелось бы услышать.
Топовый впн, но по 600р каждый месяц бошлять больно дорого.

900 рублей годовая подписка
Вы получаете логин и пароль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Cruaton Укажи товар, на который распространяется скидка в 98%
NordVPN на пол года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на ebay(не реклама) можно ключ вин 10 за 200-300 рублей взять, office 365 150-200

Там много чего можно взять, только неизвестно что это будет)))) - проверенно лично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ваааааааапрос.
Чем лицензия отличается от того, что стоит у всех на компах?
И да, получить лицензию можно бесплатно, достаточно иметь знакомого студента.
Даже не знаю что вам на это ответить.... наверно ничем
 
Привлёк название 98%, но нет гарантии на эти ключи, на сайте майкрософт полно сообщение о том что у них лицензия отлетело, а чтобы восстановить лицензию нужно не просто ключ а чек и коробка от продукта. Не прокатить тема с тем что у тебя этот продукт был установлен изначально с покупкой ноута или компа. Поэтому такие ключи покупать на свой страх и риск.
 
Что по цене на Adobe? (Photoshop, Acrobat)
Привязка к моему аккаунту?
 
Привлёк название 98%, но нет гарантии на эти ключи, на сайте майкрософт полно сообщение о том что у них лицензия отлетело, а чтобы восстановить лицензию нужно не просто ключ а чек и коробка от продукта. Не прокатить тема с тем что у тебя этот продукт был установлен изначально с покупкой ноута или компа. Поэтому такие ключи покупать на свой страх и риск.
О каком страхе и риске вы говорите?!
За все время работы (7 лет) еще самостоятельно (без помощи владельца) не слетела ни одна лицензия ни на один продукт проданный мною.
 
О каком страхе и риске вы говорите?!
За все время работы (7 лет) еще самостоятельно (без помощи владельца) не слетела ни одна лицензия ни на один продукт проданный мною.
щас бы пруфы. продавцы на рынке тоже говорят, что их сын такие же джинсы носит
 
О каком страхе и риске вы говорите?!
За все время работы (7 лет) еще самостоятельно (без помощи владельца) не слетела ни одна лицензия ни на один продукт проданный мною.
Я не имел ввиду именно ваши товары. Но факты говорят сами за себя. А то что допустим я купил у вас винду 10 через некоторое время хочу переустановить её а потом слетает лицензия, Это о чём то говорить вам ?
 
Что по цене на Adobe? (Photoshop, Acrobat)
Привязка к моему аккаунту?

Подписка на Adobe CC
  • Цена: 8600
  • Срок исполнения: до 48 часов
  • Срок действия: 1 год
  • Тип: лицензионный ключ
Официальная цена - 56к / год
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не имел ввиду именно ваши товары. Но факты говорят сами за себя. А то что допустим я купил у вас винду 10 через некоторое время хочу переустановить её а потом слетает лицензия, Это о чём то говорить вам ?

Если вы правильно переустанавливаете ничего не слетает
 
900 рублей годовая подписка
Вы получаете логин и пароль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

NordVPN на пол года
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там много чего можно взять, только неизвестно что это будет)))) - проверенно лично
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже не знаю что вам на это ответить.... наверно ничем
и сколько стоит нортон впн? 20 рублей?
 
Подписка на Adobe CC
  • Цена: 8600
  • Срок исполнения: до 48 часов
  • Срок действия: 1 год
  • Тип: лицензионный ключ
Официальная цена - 56к / год
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если вы правильно переустанавливаете ничего не слетает
Короче еще бы меня учили как переустанавливать винду, ) Я сказал своё точку зрения на эти ваши товары, если покупать не в официальном магазине, за 11000, то я не вижу смысла покупать у вас за 1500 когда могу такие же ключи купить и подешевле.
 
Короче еще бы меня учили как переустанавливать винду, ) Я сказал своё точку зрения на эти ваши товары, если покупать не в официальном магазине, за 11000, то я не вижу смысла покупать у вас за 1500 когда могу такие же ключи купить и подешевле.
Ваше право, я же не заставляю никого ничего покупать....
Но все равно спасибо за мнение)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
98% скидки. На офф сайте 1999р стоит. В чем твоя проблема, чувак?)
Не очень понимаю чего вы хотите доказать?
Да, 98% это коммерческий ход, вы это заметили, обнародовали, вы молодец!
Я готов именно для Вас сделать NordVPN за 20 рублей за 6 мес.