Лентомания



С 20 августа по 7 октября в Ленте Липперы
(+игра в Roblox)

Снимок.JPG
 
кто-нибудь нашел правила с рублевыми купонами?
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka и Тасёна
товар за 1 р при покупке от 100р (( так неинтересно
 
  • Cry
Реакции: tanik и ГНОМ
выпал товар за рубль пауч МИРАТОРГ EXTRA MEAT в ассортименте
кто знает, как оно выглядит?
 
А за что выпадают рублёвые купоны?
 
за покупки от определенной суммы дают скретч-карты, там может попасться рублевый товар
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Не знаю, куда приткнуть новости.

1) В Тиньке на Лента-доставка кэшбэк 40% на заказ от 1000 руб. с 9 по 24 сентября, максимум 700 бонусов (для большей выгоды, заказ должен быть до 1750 руб.)

2) Старые версии приложения перестали работать. Требует обновиться :derpcry:
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не знаю, куда приткнуть новости.

1) В Тиньке на Лента-доставка кэшбэк 40% на заказ от 1000 руб. с 9 по 24 сентября, максимум 700 бонусов (для большей выгоды, заказ должен быть до 1750 руб.)

2) Старые версии приложения перестали работать. Требует обновиться :derpcry:
Это индивидуалки, мне на Перекрёсток 40% дали, а на другом аккаунте Пятёрочка 40%.
 
  • Like
Реакции: Дива и BOV
В Тиньке на Лента-доставка кэшбэк 40% на заказ от 1000 руб. с 9 по 24 сентября, максимум 700 бонусов (для большей выгоды, заказ должен быть до 1750 руб.)
Этот кешбэк отлично сочетается со скидкой 30% на первый заказ от 1800 руб по промокоду SEL0521
 
Новый промокод в Ленте на самовывоз:
PERF29 - скидка 20% от 1900 р. на один заказ самовывозом (пройдет даже если уже был заказ на доставку, главное чтобы именно самовывозом у вас не было заказов).
 
Офф. А в Ленте промиков на товары со скидкой (не только на белые ценники) не бывает в принципе?
 
Офф. А в Ленте промиков на товары со скидкой (не только на белые ценники) не бывает в принципе?
Вроде нет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: newcastle и BOV