Лентомания

За всю игру ни одного рублевого, такого не припомню, раньше рублевые, как из крана лились.
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
Не знаю, случайность или закономерность. В эту акцию рублевые падали только на акки-старички с покупками. На новорегов-рефералов максимум -- липпер за рубль, 100, 50 баллов.

Кстати, меня можно поздравить, добила таки коллекцию липперов:
 

Вложения

  • 1000.jpg
    1000.jpg
    53,8 KB · Просмотры: 95
Не знаю, случайность или закономерность. В эту акцию рублевые падали только на акки-старички с покупками. На новорегов-рефералов максимум -- липпер за рубль, 100, 50 баллов.

Кстати, меня можно поздравить, добила таки коллекцию липперов:
Поздравляю, я на 20 застрял и никак дальше(
 
  • Like
Реакции: Виконтесса и BOV
Ощущение, что у старичков с покупками реально ситуация лучше. Играю со своего аккаунта и с аккаунта мужа. Мы вместе обычно в ленту ездим и пользуемся его картой, а моя как запасная, на ней очень редко покупки идут.

Так вот - даже когда играю со своего акка в мини игру раньше и времени на нахождение трачу меньше - он все равно впереди всегда.

На клетки мини ленты я вообще не попадаю, у него уже половина коллекции собрано. По обычным призам ситуация +- одинаковая. Скидки бесполезные 40%, 35%. Они не суммируются. В магазине, например, на ту же рексону (на которую в игре выпало 35%) на все позиции скидка по карте N1 - 36-38%, так что это предложение бессмысленно, так как учитывается бОльшая скидка.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Скидки бесполезные 40%, 35%. Они не суммируются.
40% на тот же сыр, колбасу, торты, пирожные, ... очень даже полезные, особенно если в дни с дополнительным кэшбэком их сочетать. Это да, не суммируются, действует большая скидка от цены без карты, но опять же для некоторых позиций цена с картой и без одинаковая и на них скидка нормальная проходит.
 
Последнее редактирование:
40% на тот же сыр, колбасу, торты, пирожные, ... очень даже полезные, особенно если в дни с дополнительным кэшбэком их сочетать. Это да, не суммируются, действует большая скидка от цены без карты, но опять же для некоторых позиций цена с картой и без одинаковая и на них скидка нормальная проходит.
Да, возможно. Но мне пока выпадают редко, и на какой-то конкретный бренд, на который в магазине и так скидка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

13 дней прошло до сих пор никто не связывался(
Подскажите, в итоге уже связались с Вами?
 
Выиграла на прошлой неделе корзину, пока никто не связывался. В правилах написано, что ждать 7 дней. Но хз, рабочих или сплошных.
 
Уже 14 рабочих дней срок ожидания корзины. Так отвечает поддержка ВК.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Paheka604
Не знаю, случайность или закономерность. В эту акцию рублевые падали только на акки-старички с покупками. На новорегов-рефералов максимум -- липпер за рубль, 100, 50 баллов.

Кстати, меня можно поздравить, добила таки коллекцию липперов:
1000 не начислили?
 
Еще нет, хотя 7 рабочих дней прошли. Думаю, потом всем оптом начислят.
 
Впервые дни акции ничего не было хорошего из призов, а в последний день сыпятся 1 рублевики на новых. Ещё в задании где репост ВКонтакте можно просто перейти по ссылке и стрелкой назад ( репост можно не делать) + 1 попытка
 
  • Like
Реакции: IChe
Акция закончилась судя по правилам, за все время выпало пара купонов и 100 баллов 🤥

IMG_0770.jpeg
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Кто-нибудь может подсказать, как нынче попасть в игру Лентомания?
Установлена вроде последняя версия приложения 3.68.1(303) на андроиде, но после авторизации ни на главной, ни на других экранах не нахожу ни одного упоминания Лентомании.
 
Кто-нибудь может подсказать, как нынче попасть в игру Лентомания?
Установлена вроде последняя версия приложения 3.68.1(303) на андроиде, но после авторизации ни на главной, ни на других экранах не нахожу ни одного упоминания Лентомании.
походу ни у кого нет, игру анонсировали но не добавили
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Andrey_31 и tuzpro