Лента. Витрина призов.

была старая программа которая эмулирует запуск игр, для добычи ачивок
Если она работает, поищи ее и запусти любую игру кроме кс и доты через нее
А я вчера еще и другую какую-то гаму попробовал скачать и поставить, обучение попроходил. Стим пишет, что 9 минут играл(как у меня, одна игра 9 минут, вторая 9 часов). Но в Ленте один хрен по нулям. Может у них там, не знаю, по средам обновление? Или, если я регал учетку австралийскую, т.к. Россия не пускала, из-за этого не дает?
 
А я вчера еще и другую какую-то гаму попробовал скачать и поставить, обучение попроходил. Стим пишет, что 9 минут играл(как у меня, одна игра 9 минут, вторая 9 часов). Но в Ленте один хрен по нулям. Может у них там, не знаю, по средам обновление? Или, если я регал учетку австралийскую, т.к. Россия не пускала, из-за этого не дает?
Оно обновляется раз в 4 часа, возможно раз в 3 часа, ну у меня так
 
Нужен кому-то?
Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: stimul14
У всех исчезли товары и остались только баллы ленты?
 
В правилах написано, что приз отдадут по штриху при предъявлении карты ленты, привязанной к акку, кто забирал, это правда?
 
  • Like
Реакции: Выкунь
В правилах написано, что приз отдадут по штриху при предъявлении карты ленты, привязанной к акку, кто забирал, это правда?
Выдали по разным невзаимосвязанным штриху и карте Ленты
 
  • Like
Реакции: Chelqa
не знаете, почему время за стим не засчитывает ? или для этого надо добавить обязательно стим бота в друзья?привязку стима делал.. бота добавить не могу.. тк платежей нет)
 
В правилах написано, что приз отдадут по штриху при предъявлении карты ленты, привязанной к акку, кто забирал, это правда?
Я когда получала,карту вообще не спросили
 
  • Like
Реакции: Chelqa
В правилах написано, что приз отдадут по штриху при предъявлении карты ленты, привязанной к акку, кто забирал, это правда?
Нет, подойдёт любая карта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дарю, кто первый заберёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stimul14
Нет, подойдёт любая карта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дарю, кто первый заберёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+
 
Теперь в ленту бежать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отпишитесь, кто забрал
+