Лента. Витрина призов.

всё спиздили почти
 
Если тупо включить стим и ждать, будут капать или нет?
 
Предупреждаю, это херня, если вы далеко живёте от ленты, в один промежуток времени, в который работает купленный промо (около месяца) вы можете приобрести только 2 товара на аккаунт ( 1 в сутки ).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Т.к. у меня 2 акка, то забирал максимум 4 товара, но из-за того, что Лента в другой части города, больше вряд-ли попрусь.Посмотреть вложение 459633
Так отдай мне завтра Я баллов куплю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да фигня там , если не видите из за хайда то даже не переживайте НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО от халявы только название
 
@irichka2589 мб оставишь хоть одну не реф ссылку?)
У тебя обе ссылки ведут на реф
 
Первая ссылка не реф
1653905831441.png

а это что?
 
  • Like
Реакции: Chelqa и lolo
Первая ссылка не реф
Удалила реф ссылку вообще, толку от неё всё равно нет. Если тема не нужна, могу удалить. Вам не угодишь! Делитьшься хоть какой то информацией и халявой, всё не так! В нынешнее время хоть что-то!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это обычная на сайт!
 
Удалила реф ссылку вообще, толку от неё всё равно нет. Если тема не нужна, могу удалить. Вам не угодишь! Делитьшься хоть какой то информацией и халявой, всё не так! В нынешнее время хоть что-то!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это обычная на сайт!
/?ref=4kMO5 это реферальная ссылка, а не "обычная на сайт"
 
  • Like
Реакции: sas57 и J41
/?ref=4kMO5 это реферальная ссылка, а не "обычная на сайт"
О Господи🤦🏼‍♀️не до конца ссылку удалила. Там по изображению просто ссылка! Это вместо спасибо за информацию! Вот что раз теперь подумаю, прежде чем сюда что-то выложить! Первый раз тему делала, с ссылкой при редактировании сообщения немного накосячила!
 
О Господи🤦🏼‍♀️не до конца ссылку удалила. Там по изображению просто ссылка! Это вместо спасибо за информацию! Вот что раз теперь подумаю, прежде чем сюда что-то выложить! Первый раз тему делала, с ссылкой при редактировании сообщения немного накосячила!
Я не говорю ничего плохого, просто у тебя было 2 ссылки и обе вели на реф, я тебя попросил оставить обычную еще ссылку, все
То что у тебя уже гореть начало - ну это не мои проблемы
 
Какая то фигня, а не призы. Витрина вообще ржач
 
как? я все 100 игр поставил на накрутку часов и толку 0
Этой акции около года, по идее Ленты, она кончилась ещё в октябре, я залетел в декабре. Пытался накрутить, т.к. там были призы нормальные ( игровые кресла, мышки, клавы, уши ), писал в т.п., мне сказали акции кончилась ещё пару месяцев назад.
1653946982990.png
 
Этой акции около года, по идее Ленты, она кончилась ещё в октябре, я залетел в декабре. Пытался накрутить, т.к. там были призы нормальные ( игровые кресла, мышки, клавы, уши ), писал в т.п., мне сказали акции кончилась ещё пару месяцев назад.Посмотреть вложение 459981
а купоны 2022 года)
1653974796028.png
 
Скачал стим, зарегал по своей рефке акк. Еле зарегал, капчу прохожу, этот иманутый стим, пишет, что неправильно и все тут. Поменял регион, зарегал. Скачал доту, в которую ниразу не играл. Открыл для общего доступа. Провисела гама всю ночь. Итог. На основной учетки рефа нет. На второй учетки так и закрыта статистика и 0 часов. Заипись фарм.
 
Скачал стим, зарегал по своей рефке акк. Еле зарегал, капчу прохожу, этот иманутый стим, пишет, что неправильно и все тут. Поменял регион, зарегал. Скачал доту, в которую ниразу не играл. Открыл для общего доступа. Провисела гама всю ночь. Итог. На основной учетки рефа нет. На второй учетки так и закрыта статистика и 0 часов. Заипись фарм.
Ты хоть читай как монетки сыпят
Там время в стиме считается, кроме доты и кс го
 
Ты хоть читай как монетки сыпят
Там время в стиме считается, кроме доты и кс го
Я это прочитал вообще-то. И? Время в Стиме. Что это означает? Сижу в стиме, стим открыт.
 
Я это прочитал вообще-то. И? Время в Стиме. Что это означает? Сижу в стиме, стим открыт.
Ну ты конечно :4:
В любой игре очевидно же, а не просто включил стим
Ты же знаешь что у тебя в профиле показано сколько часов в каких играх ты наиграл за 2 недели, думаю так их система и считает коины
 
Ну ты конечно :4:
В любой игре очевидно же, а не просто включил стим
Ты же знаешь что у тебя в профиле показано сколько часов в каких играх ты наиграл за 2 недели, думаю так их система и считает коины
Я из игр, играю только в Raid, на который подсел 2 года назад, до этого играл году в 2007 последний раз в какие-то игры. Стим скачал и поставил первый раз за свою жизнь. Из всех игр представленных там играл только в кску, когда в институте учился, что было давно и неправда. Конечно я не знаю, что там к чему. Ну, раз в любой игре, тогда играя в доту, это же игра, запущенную из стима, будут засчитываться коины или я опять что-то не вдупляю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашёл сейчас в Стим. Увидел на первой странице - Дота 2, 9 часов.
 
Я из игр, играю только в Raid, на который подсел 2 года назад, до этого играл году в 2007 последний раз в какие-то игры. Стим скачал и поставил первый раз за свою жизнь. Из всех игр представленных там играл только в кску, когда в институте учился, что было давно и неправда. Конечно я не знаю, что там к чему. Ну, раз в любой игре, тогда играя в доту, это же игра, запущенную из стима, будут засчитываться коины или я опять что-то не вдупляю?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зашёл сейчас в Стим. Увидел на первой странице - Дота 2, 9 часов.
была старая программа которая эмулирует запуск игр, для добычи ачивок
Если она работает, поищи ее и запусти любую игру кроме кс и доты через нее