Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так я не понял, типо за покупки допы начислять не будут?
вот что лента мне отвечала в л.с -
акция до 26.09., попытка появляется после покупки, в течении 3-х - 5-и дней, если вы совершите покупку после 26.09.. то попыток уже не будет. Согласно правилам: 1.2.2. Срок использования попыток в игре для вращения «Колеса фортуны»: с 01 сентября 2022 года
с 00:00:00 часов до 03 октября 2022 года до 23:59:59 часов
 
1.2.1. Срок регистрации в Акции в период с 01 сентября 2022 года с 00:00:00 часов до 23:59:59 часов 26 сентября 2022 года. 1.2.2. Срок использования попыток в игре для вращения «Колеса фортуны»: с 01 сентября 2022 года с 00:00:00 часов до 03 октября 2022 года до 23:59:59 часов. 1.2.3. Срок применения уникальных купонов «товар
Нет ничего про начисление попыток.
 
  • Like
Реакции: Данка
1.2.1. Срок регистрации в Акции в период с 01 сентября 2022 года с 00:00:00 часов до 23:59:59 часов 26 сентября 2022 года. 1.2.2. Срок использования попыток в игре для вращения «Колеса фортуны»: с 01 сентября 2022 года с 00:00:00 часов до 03 октября 2022 года до 23:59:59 часов. 1.2.3. Срок применения уникальных купонов «товар
Нет ничего про начисление попыток.
Да, непонятно, вот совершу я покупку 3.10, мне их начислят или нет? Начисление от 3 до 5 дней... Или начислят, а вращать не смогу?
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Да, непонятно, вот совершу я покупку 3.10, мне их начислят или нет? Начисление от 3 до 5 дней... Или начислят, а вращать не смогу?
Вращать можно те, которые есть. А после 26 за покупки не начисляют попытки, если ответ поддержки верный.
 
Котания вообще не понятно как выгрузить без доступа к купонам

Подскажите, только котания с кривыми купонами? Или ещё какие-то товары?
 
Последнее редактирование:
Котания вообще не понятно как выгрузить без доступа к купонам

Подскажите, только котания с кривыми купонами? Или ещё какие-то товары?

Только их пришлось перекачивать, с остальными все нормально (у меня).
 
  • Like
Реакции: Данка
поменяю AROY-D на любое кроме батончиков.
в подарок купон на кашу)
 
  • Like
Реакции: кп-400
Мне тоже начислили попытки за вчерашние покупки.
 
упало что нибудь?
Фрутилад с первой попытки, больше не крутила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понятно почему у некоторых работает, а у других нет. Красным горит подтвердите, что вы не робот.
У меня так же. Нужно зайти и в купоны, тогда пускает крутить
 
  • Like
Реакции: Данка
Фрутилад с первой попытки, больше не крутила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня так же. Нужно зайти и в купоны, тогда пускает крутить
Да, я внесла в двух вкладках почту и номер карты, поставила галочки и после этого колесо стало активно.
 
  • Like
Реакции: psshaa
Фрутилад с первой попытки, больше не крутила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня так же. Нужно зайти и в купоны, тогда пускает крутить
Спасибо, что написали про начисление, 1 попытка была и муслер упал, только в мои купоны не получается зайти
 
  • Like
Реакции: Zvet
Три попытки, 1 муслер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.