Лента - Колесо фортуны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
c 5 допов 1 чим чим
 
c 5 допов 1 чим чин

c 5 допов 1 чим чим
на котани не поменяете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 11 попыток- 2 котани....завалили приправой. На этом акке больше ничего кроме нее не выпадало. Обменяю.
 
на котани не поменяете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 11 попыток- 2 котани....завалили приправой. На этом акке больше ничего кроме нее не выпадало. Обменяю.
везет! у меня даже батончик не упал, все попытки торт
 
на котани не поменяете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 11 попыток- 2 котани....завалили приправой. На этом акке больше ничего кроме нее не выпадало. Обменяю.
Нет приправы свой достаточно)
 
  • Like
Реакции: Ира Мирная
Напишите, когда что-то падать будет. Всего 6 попыток, три отыграла на торты. А я сегодня печенье попробовала, очень понравилось
 
Напишите, когда что-то падать будет. Всего 6 попыток, три отыграла на торты. А я сегодня печенье попробовала, очень понравилось
Сейчас плохо падает, хуже, чем днем. У меня лучше всего ночью бывает
 
Напишите, когда что-то падать будет. Всего 6 попыток, три отыграла на торты. А я сегодня печенье попробовала, очень понравилось
Это какое? С шоколадом горькое?
 
Это какое? С шоколадом горькое?
Да, почитала отзывы, расстроилась, что у нас только оно, но решила взять, очень понравилось, муж говорит брать ещё, с кофе идеально зайдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Да, почитала отзывы, расстроилась, что у нас только оно, но решила взять, очень понравилось, муж говорит брать ещё, с кофе идеально зайдет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поэтому все надо пробовать самому.
Попробовала молочную пасту, любимым продуктом, пожалуй, не станет, но и не ужас-ужас. Сладкая, запах кондитерский. Мне кажется, похоже на молочную начинку в шоколадках. Шоколадная паста привычнее.
 
Это про какую пасту?
Поэтому все надо пробовать самому.
Попробовала молочную пасту, любимым продуктом, пожалуй, не станет, но и не ужас-ужас. Сладкая, запах кондитерский. Мне кажется, похоже на молочную начинку в шоколадках. Шоколадная паста привычнее.
 
Никто не заказывал самовывоз товаров, которые отсутствуют на полках, вдруг найдут-соберут?
 
С новорегов 5 из 5 пусто сейчас
 
  • Like
Реакции: Аня235
за несколько дней набралось 17 попыток, решила, что больше будет попыток и шансов больше, вот ничего подобного, ни одного купона не выпало! Сплошные тортики!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.