Лента «Колесо фортуны»

  • Автор темы Автор темы netnet
  • Дата начала Дата начала
После аналогичной акции у магнита тут даже участвовать не хочется.
Что за акция?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На эмейлы отправляют информацию как получить приз
 
Последнее редактирование:
1599191992294.webp
 
  • Love +1
Реакции: luxness
И как в итоге получить??там штрих или что?понятно,что ничего непонятно))
 
Какой геморрой с этими картами,мейлами.Как будто призы по миллиону стоят,зачем такой квест??весной все было гораздо проще и призы весомее
 
оо годно, в правилах написано, что можно выиграть годовой запас либрес, думаю вместо масок пойдет если опять они сильно подорожают;)
 
  • Love +1
Реакции: luxness
Может кто в курсе,до какого числа можно получить этот элитный батон?
 
Может кто в курсе,до какого числа можно получить этот элитный батон?
Все призы подп. 3.1.1 пункта 3.1 должны быть получены не позднее 7 (семи) дней с момента получения участником Акции штрихкода на получения приза. По окончании этого срока приз считается невостребованным и не подлежит выдаче. Все невостребованные в установленные сроки призы остаются в собственности ООО «Лента» и могут использоваться по своему усмотрению.
 
  • Like +1
Реакции: OGNEVUSHKA
Нельзя значит затягивать.Ок.Этот батон 40 гр стоит 137 р,сейчас типа по скидке 72 р...