ЛЭТУАЛЬ карта Летуаль + косметическая маска.

vippersona

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.083
Розыгрыши
0
Сообщения
270
Репутация
1
Реакции
270
«Оксана Самойлова» - промокод-подарок - скидочная карта Летуаль + косметическая маска. Промокод необходимо назвать на кассе в любом магазине ЛеТуаль по 9 декабря
 
Какую именно карту выдают? Там их несколько видов
 
  • Like
Реакции: ааза
мне — аметистовую. нет, новую анкету надо заполнять. и телефон дать, на него код придет. только тогда выдадут.

и не маску, а гель-скраб для душа, skin needs, 74 рубля
LTA018791TL.jpg
 
  • Like
Реакции: olegg88888
Если уже есть карта, маску выдадут?
Думаю можно от карты вообще отказаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне — аметистовую
и не маску, а гель-скраб для душа, skin needs, 74 рубля
LTA018791TL.jpg
Не в Цуме забирала случаем?
 
Думаю можно от карты вообще отказаться.
Не в Цуме забирала случаем?
От карты Летуаль отказаться не получиться. Без нее ничего не выйдет. Может быть огорошу тебя, но мир такой, какой он есть. С одной стороны где-то льется кровь, с другой - льется виски, коньяк и скраб для тела. И все это в одно время. Кстати, если уже затронул тему скраба. Всё! Скоро такого качественного продукта не будет.
 
Если уже есть карта, маску выдадут?
И маску и карту выдадут , проверил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне — аметистовую. нет, новую анкету надо заполнять. и телефон дать, на него код придет. только тогда выдадут.

и не маску, а гель-скраб для душа, skin needs, 74 рубля
LTA018791TL.jpg
Никакого кода не пришло , выдали только маску , про код вообще не говорили
 
кому что выдали?
мне как-то обидно от геля для душа...
 
ничего не поняла((( это промокод такой "оксана самойлова"? нужно что-то купить или просто на кассе сказать волшебное слово оксанасамойлова и тебе просто так вручат маску/гель?:belay: это в любых городах или только москоу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не знаю кто такая оксанасамойлова:wink:, но маску дали :wink: (199р стоит на сайте,берешь одну вторая такая же в подарок сейчас по акции), но это лучше, я думала меня за сумасшедшую примут, подбежала консультант,спрашивает что подсказать, я говорю у меня промокод,хочу карту и подарок, она говорит вы оксана самойлова? я обалдела:wink:,говорю да, она говорит вы тогда на 1й этаж подойдите(у нас летуаль на 2х этажах в ТЦ), я спустилась,уже и не знала что говорить:wink: оксана ли я самойлова или нет:wink:...да надо анкету заполнить и телефон,телефон реальный нужен,на него код приходит и его надо сказать консультанту,карта аметистовая,хоть она и не нужна
 
  • Like
Реакции: m-rita
В декабре 2018 года в магазинах Л'Этуаль можно получить маску для лица и скидочную карту на скидку 20% в подарок по кодовому слову "Helen" (Хелен).

Подарок выдается без покупки.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Януська