KYC с выводом $4-5 сразу

Регнулся по реф, но автор там прямым текстом написано что дают за регистрацию, а не реф код.
Так что ты тут вводишь людей в заблуждения навязывая свою рефку.
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
Сколько по времени проверяют данные?
 
Регнулся по реф, но автор там прямым текстом написано что дают за регистрацию, а не реф код.
Так что ты тут вводишь людей в заблуждения навязывая свою рефку.
А ты регнись не по реф, и увидишь, что бонуса не будет.
 
спустя 6 часов пока тишина
 
А ты регнись не по реф, и увидишь, что бонуса не будет.

Лол в приложение написано получи 5$ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ.
Просто автор так написал что я подумал ну ладно регнусь по реф, в итоге в самой приложухе пишут что получи 5$ за регистрацию и KYC, а не за ввод промокода. И видимо ты не далекий, я уже регнулся и кинул паспорт по реф... как я регнусь уже не по реф?:belay:
 
зарегай своих друзей не по реф плисс, я хочу чтобы тебе не начислили
все там начисляют, там за kyc дают 5$ а не за промокод, в любом случае вы ничего не теряете, не понятны претензии.
 
Последнее редактирование:
Регнулся по реф, но автор там прямым текстом написано что дают за регистрацию, а не реф код.
Так что ты тут вводишь людей в заблуждения навязывая свою рефку.

Пиздец, я тебе навязал рефку. Я сам регался по рефке, и когда ты вериф пройдёшь то увидишь что там в рефке акцент на то что друзья получат 5$ на тестирование приложения именно после регистрации по рефке. Ну и разговор о том что я всех наебываю рассказав как можно поднять $5 просто смешной.

В любом случае в теме изначально есть нереф, так что не пойму претензий.
 
Пиздец, я тебе навязал рефку. Я сам регался по рефке, и когда ты вериф пройдёшь то увидишь что там в рефке акцент на то что друзья получат 5$ на тестирование приложения именно после регистрации по рефке. Ну и разговор о том что я всех наебываю рассказав как можно поднять $5 просто смешной.

В любом случае в теме изначально есть нереф, так что не пойму претензий.
из твоих рефов уже кому ни будь одобрили kyc?
 
из твоих рефов уже кому ни будь одобрили kyc?

Первый был примерно в 00:05 по мск сегодня (еще до того как сюда выложить), пока нет верифа, хз, может они по выхам не работают.
 
Я сразу понял что автор чуток пиздабол, но регнулся все равно по рефке) с меня не убудет:)
 
  • Like
Реакции: AIRDROP
Я сразу понял что автор чуток пиздабол, но регнулся все равно по рефке) с меня не убудет:)

Я нигде не утверждал что рефка обязательна, а написал "насколько я понял без кода $ не накинут", так что просто зарегай кого нибудь без рефки, а иначе ты пиздабол.
 
Пойду грустить) хорошего дня
 
Пиздец, я тебе навязал рефку. Я сам регался по рефке, и когда ты вериф пройдёшь то увидишь что там в рефке акцент на то что друзья получат 5$ на тестирование приложения именно после регистрации по рефке. Ну и разговор о том что я всех наебываю рассказав как можно поднять $5 просто смешной.

В любом случае в теме изначально есть нереф, так что не пойму претензий.

Написал в поддержку, ответили что нужно вводить промокод что бы получить 5$, можешь смело в первом посте указывать что точно без промокода не дадут!

Ещё узнал что на выходных они тоже проверяют KYC и надо ждать до 24ч!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bzbbzz
Пока нет, буду их пинать как у первого пройдет 24 часа.
а толку нас пинать. я зарегался по рефке 13 часов назад - еще не подтвердили. что я могу сделать после 24 часов?