Купоны на Яндекс.Маркет перед Чёрной пятницей

Newl

Опытный
Дней с нами
2.873
Розыгрыши
1
Сообщения
282
Репутация
6
Реакции
587
С 15 по 19 ноября на Яндекс.Маркет в разделе Черной пятницы начали ежедневно раздавать по скидочному купону

Ссылка: https://market.yandex.ru/special/black-friday2021

Листайте чуть вниз главной страницы Чёрной пятницы и лутайте ежедневный купон.

Первый мне выпавший валиден до 21 ноября. Вероятно, что через неделю Яндекс ещё что-то подготовит.

сывсывс.PNG
 
Последнее редактирование:
тоже дали 100/3000. дохленький совсем..
 
У меня тоже лежит такой же купон на 500 от 2500, щас в корзине есть одна вещь, оба купона совместились, так что да

Имхо стоит полутать ближайшие 5 дней, а там уже и нормальная скидка вместе с баллами плюса (если есть) получится
 
  • Like
Реакции: Adnim
Тоже 100/3000 дали. Будем надеяться, что следующие повеселее будут.
 
  • Like
Реакции: zamza и Adnim
походу ещё промо завезли ограниченное количество) на пепере пишут что кончились
 
Такж 100 от 3000.
Другие, видать, еще не придумали:eek:
 
Один раз выпрыгнула страница с промиками и потом вообще не найти где она, то-нибудь дайте ссыль на страницу с промо
 
Один раз выпрыгнула страница с промиками и потом вообще не найти где она, то-нибудь дайте ссыль на страницу с промо
обнови страничку из шапки, она рабочая, если баннер не выскакивает, то просто нажми на 15 число - откроется

2222222222 (2) - копия - копия - копия - копия - копия.jpg
 
  • Like
Реакции: gopher
спасибо, пошло дело
 
  • Like
Реакции: 125
Следующие будут по 50, 40, 30 рублей. Уже проходили это)))
Недавно (в конце октября) была точно такая же штука, купоны собирать можно было каждый день (1 купон = 100р), итого 500р на этих купонах и у меня был персональный купон для подписчиков яндекс-плюс 500р, итого скидка 1000р от 3000р, норм было.
 
Стату поддержал. 100/3000
 
Напоминайте каждый день забирать купон, пожалуйста.
 
Недавно (в конце октября) была точно такая же штука, купоны собирать можно было каждый день (1 купон = 100р), итого 500р на этих купонах и у меня был персональный купон для подписчиков яндекс-плюс 500р, итого скидка 1000р от 3000р, норм было.
Ну хорошо, молодцом.

Прибавляй себе еще кашу (например бэкит 5,6%+ карта альфы 10%+ покупка мк каша баллами 10%+ 200 баллов за первые 7 покупок.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и luxness
На вторник дают такой же купон на 100/3000, купоны можно сложить в скидку к одному заказу

По идее к пятнице получится из 5 купонов купон на 500/3000. Можно также сочетать с другими купонами