Купоны для РФ

Бот это не магазин.
А во вторых ты кто такой? И почему я должен тебе что то доказывать?
Не устраивают условия бота, не держу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты кто? И какое отношение имеешь к дело которое не касается тебя? Никакого, так что не вижу смысла отвечать.
Я пользователь твоего бота,к которому у меня раньше было отношение лучше. Но после ситуации скама на 47к. Твоего поставщика и после продаж купонов 150/151 без описания даты начала действия этих купонов и то что эти купоны только на Китай работают(что делают эти купоны бесполезными) отношение ухудшилось
 
Бот это не магазин.
А во вторых ты кто такой? И почему я должен тебе что то доказывать?
Не устраивают условия бота, не держу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты кто? И какое отношение имеешь к дело которое не касается тебя? Никакого, так что не вижу смысла отвечать.
я написал честный отзыв. А ты развел нытье и оправдания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смешно применять это к вещам которые получены в обход правил. Все равно что стырить телик из квартиры и нести в официальный сервис по гарантии:). Это надо претензии тогда к Али экспрес предъявлять что они аннулировали купон раньше его срока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин тут все такие интересные. Все все понимают как это получено. И что Али экспрес может послать всех нахрен. Смысла не вижу покупать купон заранее. Я покупаю купоны когда есть, что покупать и сразу его использую. Было если время купить. Почему не потратить ещё пару минут и не отоварить? Дело каждого конечно как их товарить. Если бы продавец перепродал аккаунт то да можно было бы предъявить. А то что Алик их аннулировал, это не проблема продавана.
Ну не покупай заранее, раз смысла не видишь.
Автор написал, что последние купоны (осталось мало, спешите купить) Дата купона была на 5 дней вперед. Купил в 8 утра, думаю дома куплю товар (после работы), а по итогу их заблочили!
Он продавец и зачем тогда пишет дни на купоне? Если их али отменяет.
 
я написал честный отзыв. А ты развел нытье и оправдания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не покупай заранее, раз смысла не видишь.
Автор написал, что последние купоны (осталось мало, спешите купить) Дата купона была на 5 дней вперед. Купил в 8 утра, думаю дома куплю товар (после работы), а по итогу их заблочили!
Он продавец и зачем тогда пишет дни на купоне? Если их али отменяет.
не защищаю продавца, но почти у всех продавцов купонов написано - Гарантия 1 час. Это ваш выбор отоварить сразу и получить гарантию или попытать удачу и дождаться окончания срока купона или чего-то подобного и просрать купон. Я брал у другого 700 710 купоны на потом в итоге мне повезло и я был готов к тому что они сгорят и тп.
 
Я пользователь твоего бота,к которому у меня раньше было отношение лучше. Но после ситуации скама на 47к. Твоего поставщика и после продаж купонов 150/151 без описания даты начала действия этих купонов и то что эти купоны только на Китай работают(что делают эти купоны бесполезными) отношение ухудшилось
В боте указано было в описании что купон начнёт работать с 8 марта и на пункт выдачи. То что ты не читал описание купона не мои проблемы.
 
В боте указано было в описании что купон начнёт работать с 8 марта и на пункт выдачи. То что ты не читал описание купона не мои проблемы.
указано было после того как я купил и поправил тебя в чате
 
не защищаю продавца, но почти у всех продавцов купонов написано - Гарантия 1 час. Это ваш выбор отоварить сразу и получить гарантию или попытать удачу и дождаться окончания срока купона или чего-то подобного и просрать купон. Я брал у другого 700 710 купоны на потом в итоге мне повезло и я был готов к тому что они сгорят и тп.

Это вроде только недавно появилось - гарантия в 1 час...

Мне кажется, что не покупатели не продавцы просто не были готовы к тому, что Али начнёт проводить политику аннулирования и в этой ситуации никто не хочет терять деньги...

По совести, если до покупки не было упоминаний о гарантии в час, деньги покупателю должны быть возвращены, в противном случае нет и тут форс мажор со стороны Али...

Но вроде как сейчас и ведется спор о том, что появилось раньше курица или яйцо...

В общем Али поимел всех...

ЗЫ: Предложение 700/710+300/350 по 300р еще актуально?
 
Последнее редактирование:
я написал честный отзыв. А ты развел нытье и оправдания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не покупай заранее, раз смысла не видишь.
Автор написал, что последние купоны (осталось мало, спешите купить) Дата купона была на 5 дней вперед. Купил в 8 утра, думаю дома куплю товар (после работы), а по итогу их заблочили!
Он продавец и зачем тогда пишет дни на купоне? Если их али отменяет.
Я и не покупаю. Ну гречку тоже вон люди закупали в прок. Или реклама банков с кредитами под 0%. Дни на купоне всё-таки нужны. Чтобы знать до какого они. Но это не значит что они будут действовать до этого срока. Явно у них в правилах акции есть пункт что-то типа "акция может закончиться досрочно". Врят ли эти правила проведения кто-то читал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это вроде только недавно появилось - гарантия в 1 час...

Мне кажется, что не покупатели не продавцы просто не были готовы к тому, что Али начнёт проводить политику аннулирования и в этой ситуации никто не хочет терять деньги...

По совести, если до покупки не было упоминаний о гарантии в час, деньги покупателю должны быть возвращены, в противном случае нет и тут форс мажор со стороны Али...

Но вроде как сейчас и ведется спор о том, что появилось раньше курица или яйцо...

В общем Али поимел всех...

ЗЫ: Предложение 700/710+300/350 по 300р еще актуально?
Вообще если ты покупаешь левак тебе не должны давать не каких гарантий:) это как у цыган покупать. А потом ищи его. И скамы есть и форс мажоры . Надо быть готовым к этому. Как говорят скупой платит дважды.
 
Это вроде только недавно появилось - гарантия в 1 час...

Мне кажется, что не покупатели не продавцы просто не были готовы к тому, что Али начнёт проводить политику аннулирования и в этой ситуации никто не хочет терять деньги...

По совести, если до покупки не было упоминаний о гарантии в час, деньги покупателю должны быть возвращены, в противном случае нет и тут форс мажор со стороны Али...

Но вроде как сейчас и ведется спор о том, что появилось раньше курица или яйцо...

В общем Али поимел всех...

ЗЫ: Предложение 700/710+300/350 по 300р еще актуально?
700/710+ 180/200
 
Вообще если ты покупаешь левак тебе не должны давать не каких гарантий:) это как у цыган покупать. А потом ищи его. И скамы есть и форс мажоры . Надо быть готовым к этому. Как говорят скупой платит дважды.

У меня другой взгляд на это, левак не левак, а это рынок на котором есть конкуренция, а где есть конкуренция, имеет значение репутация.

Поэтому человек с репутацией / адекватными ценами / удобными способами оплаты и т.д., забирает больше прибыли, всё очень просто.

А про цыган, это уже тема скамерства, одноразовая нажива...
 
Привет всем. Подскажите вопрос. купил купон на 700. с компа попробовал оформить увидел вот это. А с телефона норм. Пробовал через VPN. Юзер агент попробовать поменять?
 

Вложения

  • 2021.03.11 09-14-54.jpg
    2021.03.11 09-14-54.jpg
    51,7 KB · Просмотры: 187
Врят ли эти правила проведения кто-то читал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я читаю. Даже пользовательские соглашения в играх. Имел дела в суду по таким вопросам. Так что тут не зарекайся про всех.
 
Я читаю. Даже пользовательские соглашения в играх. Имел дела в суду по таким вопросам. Так что тут не зарекайся про всех.
И написано ли там про досрочное завершение?
 
И написано ли там про досрочное завершение?
рассказываю ЛАЙФ ХАК!
Можно открыть его и вбить ключевое слово в поиске и вуаля! Ответ найден....Деньги кидать на карту
 
рассказываю ЛАЙФ ХАК!
Можно открыть его и вбить ключевое слово в поиске и вуаля! Ответ найден....Деньги кидать на карту
Да сейчас этой игры вроде нет. И правила по этому не посмотреть. В упор не вижу.
 
Ты про гарантию придумал сразу, после того как аннулировали купоны. Попахивает враньем (
Ты пишешь, что купоны сроком такие такие. Я в них укладывался. А гарантию засунь в попу, всем пофиг на нее (или не пиши сроки жизни купона, ибо у тебя все равно гарантия часик!)
Их забрали в срок, когда я должен был оформлять, соответственно ты подсунул липовые купоны и отказал в возврате! (да да, их аннулировал алиэкспресс, значит ты сделал что-то не так. Подробности мне не интересны, я купил товар, который забрали у ТЕБЯ)
Я хочу и жду, потому что они со сроком жизни. Я его не просрочил, а соответственно вина твоя, но ты не хочешь идти на встречу покупателям.
Купон аннулировал Алиэкспресс, ты отказал в возврате или выдаче такого же, жаль.
А так, это был реальный отзыв о магазине.
Самый прикол в том, что поставщик вернул ему бабло за отменённые купоны. А он оставил себе. Да и гарантия 1 час у него не работает. Купил акк с 10 шт 600\1000. Акк кинуло на верку. Пишет вводи номер и пользуйся. И хрен он на Вас всех покупателей забил, большой и толстый.
 
  • Like
Реакции: aeSeller, Gladd и AlexNew
Самый прикол в том, что поставщик вернул ему бабло за отменённые купоны. А он оставил себе. Да и гарантия 1 час у него не работает. Купил акк с 10 шт 600\1000. Акк кинуло на верку. Пишет вводи номер и пользуйся. И хрен он на Вас всех покупателей забил, большой и толстый.
кто кому что вернул? ты свечку держал? сказочник.
 
  • Angry
Реакции: Gladd и aeSeller
Тарил много 250/300, сейчас все кончились, а потребовалось ))
Взял 300/450 за 30 руб, получилось в итоге 270 скидка. В итоге еще больше чем бесплатный 250 (товар 480 руб был). Спасибо. Ну и автору, судя по всему, упадет процент за реф (купонпак там еще есть).
 
  • Like
Реакции: Beniclo
Мои первые купленные акки тут. Взял 200/300 и 500/501 у Beniclo. Всё норм, удобная оплата и бот. Единственно - когда юзал купон 500/501 оплата не прокатывала на алике (оплату крыло по ошибке CSC-какойто). Но с третей попытки оплатилось - наверное перемудрил с впн-ом... Буду брать тут ещё!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал недавно ещё 3 штуки 500/501, сразу же отоварил. Всё как обычно прошло хорошо, киты уже отправили заказы. Да и цены тут более-менее норм по сравнению с другими магазами. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beniclo
Мои первые купленные акки тут. Взял 200/300 и 500/501 у Beniclo. Всё норм, удобная оплата и бот. Единственно - когда юзал купон 500/501 оплата не прокатывала на алике (оплату крыло по ошибке CSC-какойто). Но с третей попытки оплатилось - наверное перемудрил с впн-ом... Буду брать тут ещё!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал недавно ещё 3 штуки 500/501, сразу же отоварил. Всё как обычно прошло хорошо, киты уже отправили заказы. Да и цены тут более-менее норм по сравнению с другими магазами. Рекомендую!
Спасибо!)
 
ужасный магазин, один из самых худших, старался не брать тут, но была хорошая цена и я решил купить 2 новорега, оказалось, минимальный платеж 10, ладно, заплатил 10, взял 2 новорега, 6р осталось на потом, потом этот продавец взял и включил минималку в 5 шт спустя 2 дня и цену поменял до 3р... продавец явно не может определится с ценами и они вечно они прыгают, туда сюда, непонятно почему. Поэтому не могу рекомендовать вам данный магазин, так как есть другие и лучше.
 
  • Like
Реакции: Beniclo