Куплю промо винлайн

За 200 рублей? Вы серьёзно? Ребята вам делать нечего?
 
За 200 рублей? Вы серьёзно? Ребята вам делать нечего?
Во-во. Я тоже в ахуях) смешной народ. Щас на 200 рублей даже молока с хлебом не возьмёшь))

Вы не думали что люди не ставят ставки и далеки от этого, или не хотят заморачиваться с регистрацией людей . Много кто мне бесплатно отдали промики свои вообще
 
куплю за 400-500
 
Куплю промо сейчас
 
Последнее редактирование:
Отдал промо. Оплату получил
 
  • Like
Реакции: Face/off
Увидел уже , не правильно прочитал . Ну в теме все указано же
Думал что показалось просто, куда будет проще найти дропа не реганного в винлайне и отыграть этот промик нежели отдать за не 200р очень смешная цена если честно
 
  • Like
Реакции: bugor311 и wow_alex
Куплю точно такое же промо за 500 рублей
Гарант онли
 
Куплю точно такое же промо за 500 рублей
Гарант онли
Ну иди создай тему свою ? Нет
Что за клоуны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

500-400 уже по адекватнее цена. Думал что показалось просто, куда будет проще найти дропа не реганного в винлайне и отыграть этот промик нежели отдать за не 200р очень смешная цена если честно
Ну, тут у некоторых как будто зависть проснулась , что я беру промо за цену которая устраивает меня , а не чью то , кто считает, что это стоит дороже) Скажу больше 3,4 человека отдали мне его просто так ) считаю , что покупать выше стоимости , что указал я , не рентабельно . Но это лишь мое мнение . А вы раз считайте что , проще сделать на дропа самому , делайте , считаете что, можно отдавать дороже , отдавайте. Зачем обсуждать это все в моей теме где, люди пишут отзывы ? Я не говорю конкретно тебе , я говорю в общем всем .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marikkk
Ну иди создай тему свою ? Нет
Что за клоуны
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну, тут у некоторых как будто зависть проснулась , что я беру промо за цену которая устраивает меня , а не чью то , кто считает, что это стоит дороже) Скажу больше 3,4 человека отдали мне его просто так ) считаю что отдавать выше стоимости , что указал я , не рентабельно . Ну раз считайте что , проще сделать на дропа самому , делайте , считаете что, можно отдавать дороже , отдавайте. Зачем обсуждать это все в моей теме где, люди пишут отзывы ? Я не говорю конкретно тебе , я говорю в общем всем .
покупай за 200 и продавай мне по 500 ,я согласен покупать за 500 на изи )
 
Продал человеку промо, адекватный тс, оплатил быстро +rep
 
  • Like
Реакции: Face/off
покупай за 200 и продавай мне по 500 ,я согласен покупать за 500 на изи )
Я беру и предлагаю регистрацию своим друзьям , которые ставят ставки и их это интересует , которых нету на винлайне . Я бы не регистрировал дропов никогда , уверен , что отыграв бонус , люди потеряются . Пару раз так уже было . Тем более не буду перекупом этих промо , что предлагаешь ты . Создай свою тему со своей предложенной ценой и занимайся .
 
Не рентабельно платить за промо 500-300 рублей чтоб окупить его в 4500 р?)) рили?))
 
Естественно, банально пусти вилку если у тебя проблемы со ставками, я не вилкую их а сам отыгрываю так что тебе решать
Тóлько чтó кешбек отыграл нá фифа кибер,так что ебанаты кто продают за 200р не далëкие,делал на себя отрисовку
 
  • Like
Реакции: Akkforhum