Куплю пользовательский Apple ID

Вам выплатили за аккаунт? Все прошло честно?

  • Да

    Голосов: 10 71,4%
  • Нет

    Голосов: 3 21,4%
  • Мой аккаунт не подошел

    Голосов: 1 7,1%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SoverenG

Активный участник
Активный
Дней с нами
1.433
Розыгрыши
1
Сообщения
53
Репутация
1
Реакции
52
Куплю пользовательский Apple ID

Здравствуйте, форумчане! Мы скупаем пользовательские аккаунты Apple ID для проведения тестов мобильного приложения. Если у вас имеется аккаунт, которым вы пользуетесь по сегодняшний день, мы с радостью у вас его купим\арендуем. У нас все проходит кристально чисто и переживать не стоит. Мы готовы на работу через гаранта. Имеется большой опыт по работе в данной отрасли. Ниже представим требования к аккаунтам:

Требования к аккаунтам:

-
дата регистрации не позднее 2019 года;
- на аккаунте должны быть покупки\подписки (будь то 15р или 1500р);
-
в истории покупок должны быть данные о скачивании за 90 дней, если за 90 дней ничего нет, такие аккаунты нам не нужны.

Схема работы очень простая. Вы отписываетесь по ниже указанным контактам, отсылаете нам нужную информацию и ждете ответного сообщения (нужен\не нужен). Если вам повезло и ваш аккаунт нам подходит, переходим к оформлению сделки продажи.
P.S самым хитрым, хотелось бы напомнить, мы работаем через гаранта и имеем на форуме депозит. В случае, если после оплаты вы меняете данные - мы блокируем ваше устройство. Надеемся на честность и долгосрочное сотрудничество.

Пример заявки на продажу:

1.
Здравствуйте, аккаунт 2018г регистрации.
2. Имеются покупки\подписки (пример)
3. Отправляете нам видео записи экрана с вашего аккаунта. Для этого заходите: Настройки - Имя фамилия - iTunes Store и Appstore Store - нажимаете Apple ID - История покупок и там записываете видео за последние 90 дней.

Приблизительная оценка аккаунтов 500-700 рублей.

Контакты для связи:

Телеграм: @tomas_donate
 
  • Like
Реакции: a69a69 и Aliepes
Получил депозит в размере 2х тысяч. Рекомендую работать через гаранта.
 
продал аккаунт за 500 рублей, все объяснил, деньги он кидал вперед, рекомендую
 
продал аккаунт за 500,деньги перевели наперед,порядочные ребята!советую!
 
  • Like
Реакции: shamee
Продал аккаунты, возникли трудности, но мы все решили, рекомендую
 
ТС на свои страх и риск кинул мне предоплату....
Но я его не обманул)Все прошло быстро,объяснил что да как,добросовестно отнесся к теме,молодец
 
Не хочется наводить тень на плетень, но что-то эта фраза никого не насторожила? Вдруг в один из дней все продавцы окажутся с кирпичами? Нельзя исключить такой вариант. Глупо отдавать свои данные за 500р.
И тогда гарант с 2 тысячами.... Ниочем
 

Вложения

  • Screenshot_20200608_001605.jpg
    Screenshot_20200608_001605.jpg
    265,9 KB · Просмотры: 149
Не хочется наводить тень на плетень, но что-то эта фраза никого не насторожила? Вдруг в один из дней все продавцы окажутся с кирпичами? Нельзя исключить такой вариант. Глупо отдавать свои данные за 500р.
И тогда гарант с 2 тысячами.... Ниочем
Нужно быть идиотом что бы отдать свой id предварительно не отключив найти айфон и не выйти из айклауда, в таком случае ваше устройство в безопастности, и даже если не вышли и у вас есть чек на покупку в сервисном (официальном) центре вам отвяжут его от Apple id
 
Тогда каким Макаром тс собирается отключать аппарат. Что-то попахивает странно.
Исключить нельзя, что собирают айди лохов, кто в погоне за 500 рублями, отдадут неотвязав устройство. А потом получать кирпич с просьбой оплатить разблокировку. Верны ли измышления, только время покажет.
 
Тогда каким Макаром тс собирается отключать аппарат. Что-то попахивает странно
Ну ты же знаешь контингент форума, думаешь все так сделали перед продажей?) тс то об этом не скажет, сейчас соберёт акки, потом (там кстати можно посмотреть действующий номер который стоит в аппарате) и начнёт рассылать смс о том что сколько кто должен;)
 
Ну ты же знаешь контингент форума, думаешь все так сделали перед продажей?) тс то об этом не скажет, сейчас соберёт акки, потом (там кстати можно посмотреть действующий номер который стоит в аппарате) и начнёт рассылать смс о том что сколько кто должен;)
Вот и я о том же веду речь. Что пахнет ПОПАДАЛОВОМ. И кстати масштабным
 
  • Like
Реакции: Eliza234
Не хочется наводить тень на плетень, но что-то эта фраза никого не насторожила? Вдруг в один из дней все продавцы окажутся с кирпичами? Нельзя исключить такой вариант. Глупо отдавать свои данные за 500р.
И тогда гарант с 2 тысячами.... Ниочем
Если людям нужны деньги, аккаунт не особо важен, они его продают. Мы работаем честно и никого блокировать не собираемся. Напротив, у нас глаза на лоб от того, сколько на этом форуме малолеток-кидал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты же знаешь контингент форума, думаешь все так сделали перед продажей?) тс то об этом не скажет, сейчас соберёт акки, потом (там кстати можно посмотреть действующий номер который стоит в аппарате) и начнёт рассылать смс о том что сколько кто должен;)
Ну ты же знаешь контингент форума, думаешь все так сделали перед продажей?) тс то об этом не скажет, сейчас соберёт акки, потом (там кстати можно посмотреть действующий номер который стоит в аппарате) и начнёт рассылать смс о том что сколько кто должен;)
Тут вы очень заблуждаетесь. Хотя смысла доказывать обратное, не вижу. Сколько людей, столько и мнений. Я могу еще 10000р положить в гарант этого форума. Это вообще не проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот и я о том же веду речь. Что пахнет ПОПАДАЛОВОМ. И кстати масштабным
Если все не так, как вы тут расписываете и по истечению месяца-двух, все пройдет хорошо и без фантазии о наболевшем, вы готовы официально принести извинения нам?
 
Если людям нужны деньги, аккаунт не особо важен, они его продают. Мы работаем честно и никого блокировать не собираемся. Напротив, у нас глаза на лоб от того, сколько на этом форуме малолеток-кидал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тут вы очень заблуждаетесь. Хотя смысла доказывать обратное, не вижу. Сколько людей, столько и мнений. Я могу еще 10000р положить в гарант этого форума. Это вообще не проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если все не так, как вы тут расписываете и по истечению месяца-двух, все пройдет хорошо и без фантазии о наболевшем, вы готовы официально принести извинения нам?
Извинюсь, признаю что были неправы;)
 
  • Like
Реакции: Eliza234
Если людям нужны деньги, аккаунт не особо важен, они его продают. Мы работаем честно и никого блокировать не собираемся. Напротив, у нас глаза на лоб от того, сколько на этом форуме малолеток-кидал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тут вы очень заблуждаетесь. Хотя смысла доказывать обратное, не вижу. Сколько людей, столько и мнений. Я могу еще 10000р положить в гарант этого форума. Это вообще не проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если все не так, как вы тут расписываете и по истечению месяца-двух, все пройдет хорошо и без фантазии о наболевшем, вы готовы официально принести извинения нам?
А вас никто и не обвиняет.
Посыл форумчанам, чтоб думали, продавая.
Глупо отдавать в обмен на милостыню ключи от квартиры, скажем так
 
Тогда каким Макаром тс собирается отключать аппарат. Что-то попахивает странно.
Исключить нельзя, что собирают айди лохов, кто в погоне за 500 рублями, отдадут неотвязав устройство. А потом получать кирпич с просьбой оплатить разблокировку. Верны ли измышления, только время покажет.
 
Сделал все за 5 минут деньги полуил
Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: SoverenG
Советую,данные давал первым, оплату получил)
 
  • Like
Реакции: SoverenG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.