Куплю юзанные селфи в бк

Тут я и по хлеще видел сообщения,вопрос такой если вы так печетесь о детях,почему нет возрастных рамок или ограничений?почему я в 26 лет должен выбирать слова когда меня просто напросто пытаются оклевать и напиздеть свои поганным языком что не попадя,почему я должен молчать и слушать быдло ебаное которые здесь ползает цыганье и молчать?с моей стороны всегда все чисто и у адекватных нет вопросов.Могу показать десяток переписок успешных сделок и оплат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да,моя ошибка что я опускаюсь на его уровень,но а как еще разговаривать?с мусором у меня всегда будет такой язык.
Я вас правильно понимаю? Вы утверждаете, что правила форума вас не косаются и соблюдать вы их не собираетесь?
Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
 


Я вас правильно понимаю? Вы утверждаете, что правила форума вас не косаются и соблюдать вы их не собираетесь?
Запрещено оскорблять и унижать пользователей в любой форме. Будь то прямое оскорбление, проявление грубости, скрытое оскорбление и тому подобное.
Не я начал это,но пиздежь и оскорбления с клеветой в свой адрес не потерплю и ответ будет не замедлительным.