Куплю юзанные селфи в бк

  • Like
Реакции: Tibi и Chromizer


Мне кажется или я один его не понимаю?
Аахахахахах тупой долбоеб ты скинул тему где я продавал 20 комплектов под бк месяц назад какое отношение это имеет к юзанным селфачам сейчас))))))))))))))у тебя мозг с горошек.Гуляй.
 
Аахахахахах тупой долбоеб ты скинул тему где я продавал 20 комплектов под бк месяц назад какое отношение это имеет к юзанным селфачам сейчас))))))))))))))у тебя мозг с горошек.Гуляй.
@morax , отведи пожалуйста его на прогулку
 
Вам даже не лень заходить в тг и кидать за 35 руб паки? Селфи по 1.5-2$ скупают нормально, а фул паки и по 10$ можно впарить
Да ничего не стоят эти селфачи за юзанные не копейки пройденные через 20 рук,их за 25р в телеге сливают в нормальном качестве.
 
@morax тут не тема о покупке чего-то, а мат на мате...
Сапожники и те по культурнее будут)
 
  • Like
Реакции: Tibi
Да че вы к Мораксу то обращаетесь? За что их банить? Что два человека друг друга матом кроют? Они ж не в общей теме это делают, а в личной у одного из этих двоих. Если уж на то пошло то бан тут не ТС'у, а оппоненту, ибо к ТС'у вопросов у форумчан не было и нет (на данный момент). Не надо вмешиваться тут. Пусть они сами разберутся. В итоге все равно кто-то из них Моракса вызовет.
 
Ну 35₽ за паспорт с селфи явно маловато, юзаные ага, весь мир походу юзал, обесценились
 
Да че вы к Мораксу то обращаетесь? За что их банить? Что два человека друг друга матом кроют? Они ж не в общей теме это делают, а в личной у одного из этих двоих. Если уж на то пошло то бан тут не ТС'у, а оппоненту, ибо к ТС'у вопросов у форумчан не было и нет (на данный момент). Не надо вмешиваться тут. Пусть они сами разберутся. В итоге все равно кто-то из них Моракса вызовет.
Пусть друг другу в личку и матерятся, а эту тему видят все и дети в том числе
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Пусть друг другу в личку и матерятся, а эту тему видят все и дети в том числе
Ты тоже прав. Только вопрос, а что тут дети могут делать? Но я с твоей точкой зрения согласен, лучше и правильней в личке.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Есть 10+ комплектов юзанных в цупис и(на 2х забирали боны и сразу закрывали счёт) 4 абсолютно чистых. Если надо кому обращайтесь, на гаранта согласен.
 
Пусть друг другу в личку и матерятся, а эту тему видят все и дети в том числе
Тут я и по хлеще видел сообщения,вопрос такой если вы так печетесь о детях,почему нет возрастных рамок или ограничений?почему я в 26 лет должен выбирать слова когда меня просто напросто пытаются оклевать и напиздеть свои поганным языком что не попадя,почему я должен молчать и слушать быдло ебаное которые здесь ползает цыганье и молчать?с моей стороны всегда все чисто и у адекватных нет вопросов.Могу показать десяток переписок успешных сделок и оплат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да,моя ошибка что я опускаюсь на его уровень,но а как еще разговаривать?с мусором у меня всегда будет такой язык.
 
Последнее редактирование:
Тс хорош бомбить, зайди в тг
 
Извините пожалуйста за грубость но какие же вы долбаебы вам люди доверились по какой то теме и фотки скинули для конкретных тем А вы барыге за 35 руб их пихаете. Гореть вам в аду богохульники
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Извините пожалуйста за грубость но какие же вы долбаебы вам люди доверились по какой то теме и фотки скинули для конкретных тем А вы барыге за 35 руб их пихаете. Гореть вам в аду богохульники
Влад, эти фотки покупаются за 200р со всем пакетом. Ты просто, наверное, подумал, что кто-то скупал доки у людей, а теперь продает? Реально весь пакет доков стоит 200р. Юзаешь где хочешь и потом сливаешь, как например тут. И судя по комплектам, это доки из МФО. Ибо почти везде Снилс имеется. По факту, форумчане только юзают то, что уже поимели ранее.
 
  • Like
Реакции: Vlad8999
Влад, эти фотки покупаются за 200р со всем пакетом. Ты просто, наверное, подумал, что кто-то скупал доки у людей, а теперь продает? Реально весь пакет доков стоит 200р. Юзаешь где хочешь и потом сливаешь, как например тут. И судя по комплектам, это доки из МФО. Ибо почти везде Снилс имеется. По факту, форумчане только юзают то, что уже поимели ранее.
Фотки дропов скидывают своих) за 35 рублей, сука настолько смешно что слюней экран испачкал
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Фотки дропов скидывают своих) за 35 рублей, сука настолько смешно что слюней экран испачкал
Нууу)) Тут уж мы бессильны))) Если человек хочет слить за 35р, ну....пусть сливает))) ТС дал предложение, и я уверен что есть те кто нашлись) Хотят, пусть сливают) Нам это никак не вредит, они все равно поюзанные)
 
  • Like
Реакции: Vlad8999
Нууу)) Тут уж мы бессильны))) Если человек хочет слить за 35р, ну....пусть сливает))) ТС дал предложение, и я уверен что есть те кто нашлись) Хотят, пусть сливают) Нам это никак не вредит, они все равно поюзанные)
Купил бро уже больше 40 штук,я предлагаю цену,каждому решать продавать или нет,уже устал 100 раз объяснять что хоть кто то дает какую то копейку за них чем вообще ничего.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Купил бро уже больше 40 штук,я предлагаю цену,каждому решать продавать или нет,уже устал 100 раз объяснять что хоть кто то дает какую то копейку за них чем вообще ничего.
Я об этом и говорю. Есть предложение. Кто хочет откликнется на это предложение. Я знаю людей, кто категорически на N26 не соглашались, но за сумму умножить на 2, сразу согласились. Тебя винить в том, что ты за 35р покупаешь, вообще не стоит. Ты дал свое предложение. Ну не хочешь сливать по 35р, не сливай. Хочешь, вот тебе скуп есть.
Ребят не ругайтесь на ровном месте, правда. Оно того не стоит.
 
  • Like
Реакции: Antonganist
Актуально
 
работал с этим товарищем) все четко)
 
  • Like
Реакции: Antonganist