Куплю юзанные селфи в бк

Antonganist

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.659
Розыгрыши
0
Сообщения
107
Репутация
0
Реакции
21
Куплю селфи юзанные в бк по 35р за пак,требуется главная и фото с пасом,качество нормальное разборчивое,рисовальщики с палеными паспортами можете сразу идти нахуй,инн должен биться и доки действительны.Нужно много и на постоянной основе. ВНИМАНИЕ ,мне нужно нормальное качество чтобы можно было увидеть паспорт на селфи четко.и нормальное освещение,в домашних локациях и более менее свежие,пишите срочно нужен поставщик в большом колличестве.
Писать в телегу @Antonganist11
 


Отписал в тг
 
Отписал в ТГ
 
Бля серьёзно? 35₽ за пак? Да на обычные строки можно киви и яда наделать, да дороже продать.
 
  • Like
Реакции: stagral
Бля серьёзно? 35₽ за пак? Да на обычные строки можно киви и яда наделать, да дороже продать.
В тг их рыночная цена 25р,за юзанные селфачи не имеют вес это я еще много даю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуально возьму много,четко быстро
 
А не юзанные почем продать можно? Подскажите кто нить, люди добрые)
 
Пообщался с тс в телеграмме . Ему нужны идеальные селфи , без малейшего блика итд.
Скинул несколько читаемых комплектов , сказал что не то и даже регать не будет пробовать.
Поэтому слова про быстро и четко явно не к автору темы.

С ТС если кто будет работать , учтите что каждый комплект от досконально проверяет , потом еще какой то тип проверяет аккаунт ,который тс регнул на мои доки , в лучшем случае если все ок - получите оплату. Так что имейте ввиду)
Быстро и четко слить 20-30 комплектов и получить за них через 20-30 минут деньги вы не сможете.

У меня не получилось , при то что комплекты давал сугубо дропов.
 
Тс долбаеь, не советую, бк селфи приняло он нет, очередной скамер на доки, не еби голову людям, пиздуй в ад, еблан.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-05-14-27-13-512_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-05-05-14-27-13-512_org.telegram.messenger.jpg
    347,9 KB · Просмотры: 111
  • Screenshot_2020-05-05-14-27-09-031_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-05-05-14-27-09-031_org.telegram.messenger.jpg
    380,4 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: NellerFurt
О том я и говорю.
У меня доки регнуты в 10 бк разных и все ок , а ему не катят.
Как по мне так типичный развод на доки !
 
Давай 200 штук жду. Тлг знаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В итоге не 200 а 6 отправил, так что дел тему, нахуй конечных отсюда.
 
Скинул обезьяне в личке такие же доки взамен)))хотели на халяву развести ебаные цыгане везде же сука http://prntscr.com/sbi38a
 
Нахуй говорить одно, а делать другое? По жизни так же двигаешься? За спиной пиздишь а потом при встрече на колени встаёшь и ширину растегиваешь? Удачи тебе, спермаглотка)
 
Нахуй говорить одно, а делать другое? По жизни так же двигаешься? За спиной пиздишь а потом при встрече на колени встаёшь и ширину растегиваешь? Удачи тебе, спермаглотка)
Иди отсюда нахуй животное ебаное,не кого ты не сможешь наебать тварина
 
Самое-самое пацаны, чек его телегу в яде
КОНЧЕННЫЙЙЙ!!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-05-23-05-47-450_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-05-05-23-05-47-450_com.android.chrome.jpg
    165,2 KB · Просмотры: 98
Бля админ плс можешь забанить этого долбоеба?нахуй он флудит в моей теме
Самое-самое пацаны, чек его телегу в яде
КОНЧЕННЫЙЙЙ!!!!
И что на этом скрине ебаное неадекватное уебищеное животное и какое отношение имеет вприниципи ко мне?
 
Последнее редактирование:
Кому загнать 400 комплектов ?
Первая страница, прописка, снилс, селфи.
В телегу. @als_5277
Только с утра, сплю уже...
 
Ты тупой или вообще обкололся там? Зачем ты прюиздишь что покупаешь под бк за 35 а сам на этом же форуме толкаешь по 150, какое отношение ты к этому имеешь? Еблан, там твоя телега написана.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-05-05-23-14-41-931_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-05-05-23-14-41-931_com.android.chrome.jpg
    99,5 KB · Просмотры: 79
  • Like
Реакции: blandin33
Ты тупой или вообще обкололся там? Зачем ты прюиздишь что покупаешь под бк за 35 а сам на этом же форуме толкаешь по 150, какое отношение ты к этому имеешь? Еблан, там твоя телега написана.
Где пруфы животное кончное пиздабольное что там моя телега написана?Ты опять скинул скрин этой темы с мипеда,какая же ты тварь пиздабольная у меня слов нет)))
 
Мне кажется или я один его не понимаю?
 
Вам даже не лень заходить в тг и кидать за 35 руб паки? Селфи по 1.5-2$ скупают нормально, а фул паки и по 10$ можно впарить
 
  • Like
Реакции: Tibi и Clouds_RnD