Zeus1155

Участник
Забанен
Дней с нами
1.022
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Куплю гугл клауд цена 500 руб за один аккаунт. Купить могу от 50 аккаунтов в день. Писать в тг @Baragoozz
 
ахахахах
две обьявы рядом с друг другом с гуглом и у обоих акков отлега 16 дней)
 
Мне тебя жаль но ты ошибаешься. И вообще зачем это писать??
Не ошибаюсь. А если и ошибаюсь, то заходить новорегу на рынок с ценой 500 руб глупо как минимум, когда тут люди с репой и отзывами по 700 скупают)
 
Не ошибаюсь. А если и ошибаюсь, то заходить новорегу на рынок с ценой 500 руб глупо как минимум, когда тут люди с репой и отзывами по 700 скупают)
Ну ты учи других людей. Зачем ты вообще это пишешь? Это насколько нужно быть обиженным человеком что бы такую херню писать. Если что то не нравится просто пройди мимо и продавай тем кто по 700 скупают
 
Обиженным? Ты базар фильтруй свой, ребенок.
А то кнопки то тыкать смелости не нужно, а вот я бы посмотрел на тебя в жизни.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну ты учи других людей. Зачем ты вообще это пишешь? Это насколько нужно быть обиженным человеком что бы такую херню писать. Если что то не нравится просто пройди мимо и продавай тем кто по 700 скупают
А почему я должен учить других людей? Я тебя буду учить.
 
Screenshot_20210811-235245_Telegram.jpg
мда уж и такие люди еще живут
 
Ты че вылез? я с тобой вообще общался?
Нах*й ты мне свой бред вообще пишешь? Тебе пообщаться не с кем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не люблю сказочников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Животное, ты от гаранта отказался так еще и заднею дал. Жди бана)
Ахахаха так ты дурачек я тебе сказал давай через гросса так как я его знаю и с ним уже проводил сделки. С другими гранатами я не работал. В итоге ты прочитал и игноришь. У тебя вместо мозгов паутина
 
  • Like
Реакции: эйс
Ахахаха так ты дурачек я тебе сказал давай через гросса так как я его знаю и с ним уже проводил сделки. С другими гранатами я не работал. В итоге ты прочитал и игноришь. У тебя вместо мозгов паутина
Какой же ты ребенок глупый. Я тебе сказ лго прям щас через полуадмина, ты слился.
 
Думаешь он с тобой хотел общаться, в смысле тс? ты сам себя ведёшь как животное, лезишь со своими никому ненужными советами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе делать нечего, ты выше писал что тебе есть кому продать акк за 700 скупу с отзывами, зачем ты лезешь за 500 с гарантом за свои деньги, комплекс беннето?)
опять ты акк создал, лети снова в бан